Затопление квартиры содержимым унитаза

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что-то типа этого :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... это нереально ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, артезианская... [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как понять, кто виновник?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днк))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня на днях прозрение снизошло - я, наконец-то, узнала куда девается второй носок из пары :(... в унитаз падает... у нас полотенцесушитель над этим чудом прогресса. вот носки периодически и падали в него... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, или стояк засорен или гребенка в вашей квартире+ я так зимой попала да еще в выходные. я беременная + двое детей. квартирой пользоваться нельзя, жэк грит, приняли вашу заявку, после выходных ждите, аварийка, не выезжает (((в общем, я подняла на уши папу и он в срочном порядке искал мне сантехника, а потом мы с папой вдвоем убирали эти какашки ((((да, а на след. день в пн мне на мобильный звонит сантехник и грит ""я тут у вас под дверью, у вас там гребенка забита?" поблагодарила, что пришел и сказала, что мы уже справились сами.в общем, трусите жэк, пусть приходят и смотрят. нам соседи сверху "помогли". в районе стояка нашли осколки цемента или бетона, а они только вот прошлой осенью ремонт закончили. до этого проблем со сливом не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этажей много в доме? у нас та же фигня была, 5 этажей в доме, регулярно с туалета перло, и перло очень не подетски. Варианта два: 1) терпеть, и регулярно выгребать все фекалии у себя дома.2) поставить сетку в стояк, предупредить всех соседей о том, что поставили сетку обязательно, этим вы снимаете с себя ответственность, если затопит 2й этаж, пусть ставят себе тоже. Если дом многоквартирный, напечатайте письма счастья сообщив о сетке и покидайте в почтовые ящики, и наклееть можете на парадное объяву. Просто после раза 10го становится абсолютно пох что попрет у других. А если вы предупредите, что поставили сетку, то не будут кидать, боясь что у них попрет. Проверено, уже лет 20 живем спокойно, с потолка не капало ни разу.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего нам не помогало. А потом один сантехник предложил провести отдельный сток в подвал и уже там подсоединиться к общей трубе+ т.е., пробили сток с первого этажа в подвал, сделали отдельную трубу. И мы к общей трубе уже не имели отношения.А так да, периодически была полная ванна г*на((([+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На роботі таке було... хтось після прибирання разом з водою викинув ганчірку... Я чув історію, що під час такого, чоловік ломом зробив дірку в бетоні з туалету до підвалу, щоб туди текло...AFAIK, відповідальний ЖЕК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо установить обратный клапан вот такой: http://www.san-detal.ru/obratnyj-klapan-dlja-kanalizacii-110-mm-n-35.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с недавних пор унитаз подтекает. не знаю что делать, в интернете нашла причины

Порядок действий зависит от того, какова причина утечки воды. Вот список наиболее распространенных мест протечек: Стык между впускной арматурой и гибким шлангом. Место соединения сливного бачка с впускной арматурой (место установки заглушки). Для унитазов-компактов — место соединения чаши с бачком. Место соединения канализационной трубы с унитазом. Наличие микротрещин на чаше. Нарушения целостности унитаза (транспортировочные или производственные).

Источник: https://serviceyard.net/sovetyi/podtekaet-unitaz-snizu-chto-delat.html
 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение