Затопление квартиры содержимым унитаза

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Затопление квартиры содержимым унитаза Долго думала как бы покультурнее назвать тему((В общем, квартира на первом этаже, и говно поперло из унитаза уже не в первый раз, но сегодня так, что аж в коридоре плескалось. Что делать? Жэк как- то за это отвечает, или это только мои проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... это мой самый страшный сон :((( сочувствую Вам!!! по теме не подскажу, увы :( [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас когда-то был офис в квартире на первом этаже И такой говнопотом был не раз, вызывали сентехника из жека, по идее это может быть вызвано засором в стояке, просто так г-но не собирается в одном месте. Или клеевые растворы народ при ремонте сливает или что еще, типа прокладки в унитаз. Звоните в жек.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так было+ поставили заглушку, когда начинало бурлить перекрывали сток в унитазе, и в раковинах. Поднималось выше к соседям, как они справлялись не знаю. Надо сказать, что лет 10 мы звонили в жек, вызывали аварийку, толку ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти засранца нереально(, т.е. разгребает затопленный(+ можно просто подложить "свинью" тем, кто выше живет, но в будущем [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас сверху уже год ремонт делают, Очевидно в унитаз идут все отходы- и клей и цемент(((А жэк футболит, то к тому , то к этому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю, существуют какие-то специальные хомуты Их вставляют в стояк и на первом этаже уже не выливается, выливается на втором. если ставит второй - на третем. Короче - когда каждый поставит, то выливатся этот непотриб будет исключительно у виновника торжества)Цена вопроса до 1000 грн. это на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам через потолок не протекало? :) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ставят "сетки" перед квартирой в стояке и предупреждают жильцов стояка о том, что будет ппц тем кто сверху. прокладки, оугрцы, очистки картошки итд итп - все это остается ДО сетки, и все кто сверху топятся.но приятного мало если вверху 15 этажей и вы на первом - у вас затопит рано или поздно потолок.[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда тем более, поставьте заглушку и будет вам счастье, а они задумаются+ бабушка тоже поставила, так как неоднократно поднималась вверх по стояку и просила не кидать бумагу и мусор, но людям все равно не у них же течет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть :) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как перекрыть сток в унитазе? И кстати, в прошлый раз лилось из умывальника. Я, с моими познаниями в сантехнике, была очень удивлена))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз немного на кухне около трубы+ но сейчас ведь можно натяжной потолок сделать, он не протекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сантехник после первого раза уже что-то ставил, Не знаю точно что, но не помогло((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) дерьмо , капающее с потолка , не менее экзотично , чем чавкающее под ногами.....автор , моё сочувствие вам (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на нем сверху не образуется плесень там или такое подобное? вовнутрь не переползает? [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите-подождите, как через потолок????!!! Говно через потолок? Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда нужно ставить себе и соседям сверху =))) [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть продавать, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не говно... грязная влага обозвем :) у соседей сверху если по полу говно, то у вас что просочится? [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реверс ставить нужно. такая штучка при которой вода вытекает в стояковую трубу, но не втекает :) но есть шанс, что при таком раскладе гов..о по потолку течь будет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильтрованная кстате))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реверс? обратный клапан что ли? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, я подробно описать не смогу+ я тогда в школу ходила, но была такая ручка, прицеплена к трубам в раковине в ванне, на кухне и в унитазе и когда мы уходили, или начинало бурлить-эта ручка перекрывалась вниз и закрывала трубу, куда уходит канализация и все шло наверх.Сейчас у нас этажей на 5 выше, живет какой то влиятельный товарищ, наверно когда до него дошла канализация(думаю ни одни мы такие "умные"), все трубы на тех. этаже поменяли и ничего не бурлит. Как выяснилось, проблема была в крутом колене, если в него что то крупное попадало, то сразу забивалось. Сейчас сделали не такой крутой поворот и все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение