девочки, а какой вариант чешки-двушки лучше?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девочки, а какой вариант чешки-двушки лучше? смотрим по ссылкам план-схемы квартирыhttp://fn.ua/view.php?ad_id=2172110&page=0и http://fn.ua/view.php?ad_id=2232949&page=0м где Мне интуитивно больше нравится оранжевая квартирамои мысли+ не нужно обходить санузел, чтобы попасть на кухню- меньше площадьХотя вторая квартира - больше площадь (кухня немного, маленькая комната на 3 метра больше), два балкона и третий - в торце квартиры /дома. Хотя этот балкон, имхо, бесполезен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) оранжевая квартира как у нас а первый вариант как у свекра :)В нашей квартире:- меньшая комната действительно очень маленькая- темно в меньшей комнате если на балконе белье- маленький коридор+ удобная планировка вообщемУ свекра:- балкон бесполезен - это факт. и застеклить его обошлось очень не дешево :) - кухня странная. тяжело расставить мебель. Мне конечно больше нравится оранжевая, но лишние метры никогда никому не мешали ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если речь идет о покупке одной из этих квартир, то стоимость оранжевой за кв. м. несколько неадекватна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть ли еще какие-то варианты двушек в чешках? мне тоже больше нравится оранжевая, может, просто первое впечатление "по одежке"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая, однозначно.+ Как минимум - нет общей стены у двух комнат, что, если во второй комнате живет ребенок - боооольшой плюс)По ощущениям разносторонняя квартира значительно просторнее односторонней, хотя метраж не так уж и больше.Балкон пока не освоен - да, требует затрат, но бесполезность - я бы не сказала.Мы на одной части балкона можем посиживать вечером с друзьями, в то время как на втором прекрасно размещаются сушилки для белья и ни у кого на головой трусы не висят.Ток такое дело - реально кухня 6,5 м, т.к. по плану туда включен предбанник перед туалетом и ванной. Вот, еще предбанник - весьма неплохая штука, мы туда вывели стиралку с верхней загрузкой ибо в ванной ее не приткнешь, а на кухне осталось место для ПММ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока только первичный отсев стоит ли в принципе смотреть чешкиза оранжевую квартиру хотят больше в пересчете на 1кв.м, скорее всего, из-за ремонтапо фотографиям создается лучшее впечатление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимали когда-то пару лет такую, как не-оранжевая. Было очень неудобно, + кухня маленькая, коридор узкий и длинный. Вторая на фотках милая, правда, комната 10 м - это мало, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во второй - ваще не коридор, а не пришей кобыле чет)+ у меня в таком узком коридоре стоит шкаф длинный, да, узкий, канеш, но довольно вместительный.А во второй заходишь сразу лицом в комнату - к знакомой заходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оранжевая выглядит привлекательнее из-за состояния. но лично я очень не люблю, когда вход в квартиру "по середине" и надо постоянно шастать мимо входной двери. в первом очень нравится, что комнаты все-таки по разные стороны и входная дверь "в стороне".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки кухня большой минус а я в ближайшее время ремонт и переделки затевать не собираюсь.спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А конференция Дом-Квартира уже не работает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во второй она такая же .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой третий вариант????? выше пишут, что других чешек не бывает Может у вас под рукой есть план-схема квартиры?или скажите что искать, поищу в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где тут третий вариант? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, все, увидела. Я была уверенна, что такие есть только трешки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поняла наверное, не во всяких чешкахв том доме, что я давала ссылки - все торцевые квартиры с длинным балконом.Или у вас квартира в середине дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене чешка, кутова, даже хороше планування. Панельний однопід2їздний будинок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо оранжевая получше будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот дом очень близко к метро это, видимо, сказывается на цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая, конечно. Но какая-то она маленькая для двушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение