стеновые панели из МДФ

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стеновые панели из МДФ есть задумка пару стен в квартире закрыть шпонированными панелями. не могу понять, где их брать и как лепить на стену) может, кто посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? как по-мне- нигде не брать и никак не зашивать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мебельщики+ корпусники это делают - панель МДФ шпонируется с 4-х сторон. Имейте ввиду, что монтаж этих панелей достаточно сложный процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне+ на почту [email protected] , у меня есть телефон фирмы, которая делает такие стеновые панели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, это красиво(с) а почему Вы так категоричны? объясните, пожалуйста, это эстетическое неприятие или на практике сложно реализовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебельщики, которые кухни делают и шкафы всякие, да? объясните для тех, кто в танке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :) мебельщики, которые делают шкафы-купе, кухни и любую другую корпусную мебель. Они же, наверняка, смогут сделать монтаж. Главное, заранее спросите у них об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела недавно в офисе. Облазят ужасно- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела сапоги, купленные в переходе - облазят ужасно... Извините, но аналогия напрашивается сама собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему - я на некоторых российских сайтах видела очень красивые стеновые панели, смотрятся очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Емли облазят - значит неправильно и/или не по технологии сделаны + И неправильно эксплуатируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так категоричны, а понятие красоты и наличие вкуса (знаний и т.д.) у всех разные. Кстати, "строгий интерьер" - это какой? Строгая классика, строгий минимализм, строгий конструктивизм, строгий функционализм?.. )) Тем более, что Автор спрашивала - где найти и как сделать.. Если Вам интересно ,как это смотрится в реальности, я могу скинуть Вам на почту фото существующей квартиры с панелями из шпонированного МДФ - один из вариантов современного оформления жилища.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пойму, при чем здесь сравнение панелей МДФ и дерева ? Эти панели быстрее с обоями нужно сравнивать - ширина там как у обоев, 50 см, при идеально подогнанных швах смотрятся в интерьере (как правило, это одна стена), очень и очень даже прилично. Это не плиты МДФ, которые идут на мебель - это стеновые панели с каким угодно рисунком и узором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, у Вас есть такие знакомые мебельщики?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше мне на почту это фото) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть контакт. Если интересно - пишите в личку () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ответила, давно уже. не пришло? () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна :) Поэтому лучше искать профессионалов, специализированную фирму, а не обычных мебельщиков. Мне кажется, что обычные мебельщики могут такое впарить, что оно потом облезет очень быстро.Автору: а вы не рассматривали варианты сделать стены пробковые и тд. Тоже уютно смотрится и дешевле и места не забирает, и тараканы не заведутся, как в МДФ-е могут. И не ноу-хау.В чем преимущество МДФ панелей на стенах, пытаюсь понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема понятна- не путайте широкую тонкую пластиковую (ламинированную,ДВП, МДФ) "вагонку" с 18-ти миллиметровой толщины МДФ панель (она может быть крашеной, ламинированной, шпонированной. Размер панели может быть почти любым (ограничение - размер МДФ полотна). Изготавливают такие панели именно мебельные фабрики и солидные мебельные фирмы. ТАРАКАНЫ могут завестись только виртуальные или если их пригласить в гости :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще понимаю - дерево, оно дышит... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше шпон понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение