Адекватная ли цена?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы брала на Вашем месте Обосную.Там дача-дом у моей сестры.Называется Берковцы.Летом живут там-удобно.Более того р-н развивается. Появились Ашаны всякие,Новусы, Эпицентры.Да, живут там многие круглый Год. Линию сестры зимой ДСО охраняет(соседи скинулись).Из минусов как по мне-очень грязный лес, нет нормального водоёма.Озеро на Виноградаре- не очень как по мне. Зато на участке стоит бассейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное упали.... Я год назад не мониторила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. там где вы описали шумно, и на городецкого, на бассейной шумно вечером. но т.к. я часто гуляю по центру+ вечером, точно могу сказать в основном он тихий!!! пушкинская, богдана, яр вал, золотоворотская, лысенко, тарасовская, льва толстого - ближе к бот саду, начало саксаганского, рейтарская - тишь и благодать!!! но цены там(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да много тихих в основном там на златоусовской новострой только вчера смотрели 145 тыс. трёшка-манюнька.Сдают в след.кварталеНа глыбочитской новострой в 2000-2500 у.е.за метр.Планировки у них хорошие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2000-2500 - смотрите ул коперника, посмотрите киевгорстрой на барбюса (но не скоро будет)+ а вы только новострой хотите? у меня недавно знакомые купили пушкинская,3 за 220 - 78 кв . думаю, очень повезло) нужно искать... я вот тоже в активном поиске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это наверное за отдельную квартиру была такая цена на Позняках как было в прошлом году - так и осталось. За 120-130 метров просили 150-170 тыс, и сейчас так же.Друзья купили вторичку на Гришка 106 метров за 120 тыс в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где подруга нашла такое объявление ? через брокера или сама мониторила..Я бы и себе такую приобрела. Новострой так под руку попался. Я честно говоря больше склоняюсь к старым добрым сталинкам. В новострее не так комфортно...Тесно почему-то во дворах...В принципе смотрю все.Вот вижу вы серьёзно подошли к решению вопроса. Молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е позняки 1200 за квадрат где-то? А гришка это далеко от метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у самого метро :) .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тоже ищу же)) нашли сами, хотя искали через брокера, там состояние было не очень но место просто класс. сталинка, 3 этаж. а их сосед думает продавать но цену пока сложить не может+ хочет очень много. то ли 300 то ли даже больше.... я все эти улицы знаю, и тоже хочу сталинку. дореволюционный побаиваюсь брать, да и цены на них сейчас уже слишком.... пока мониторю.... и не спешно ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседи с первой лини не могут за 50т. продать. да и вообще как повезет.квартира: цена нормальная,но с торгом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 дореволюционные лучше не брать Та же трёхсвятительская- 30 года дом. Кроме того что потолки там 4 метра и камин выведен в квартиру больше радостей не было.Сантехника-текла.Текла из раковины, потом прорвало между этажами. А этот вечный выбор-чайник или машинку включить... Ибо нагрузку не выдерживает.А долго ищете уже? мне нравятся дома 60-тых я сама в таком выросла:) Походила по друзьям-знакомым - поняла, что не смогу жить в другом доме. А еще люблю чистые подъезды и приветливых соседей.Тут, на Кудри вроде все есть(не все правда приветливые), но я хочу переехать на Подол или ближе к центру. У нас школа обязывает и работы наши с мужем, да и бабушка там наша. Ну и опять таки часто бываем на Оболони...Но че-т на самой Оболони жить не хочу. Цена для меня не совсем оправдана и не совсем понятна.Да и на Гаванский сунуть не охота. А еще если бы не привязки в центру- я бы в Вышгород подалась. Что думаете? Киев-таки растёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто, если у метро... Или это везде такие цены по левому берегу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно думать, если за 50т, так вроде и самим такая корова нужна. А раньше не знаете сколько стоили сады? Это время не подходящее для продажи, в свете постойки моста, или же действительно садам и нивкам красная цена полтинник. Я так понимаю, что за тот же полтинник можно однушку купить. И то не в центре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю только Киев. я против пригородов вообще. жить там можно, только как второе жилье. квартира должна быть в центре, удобном и хорошем месте. такая недвижимость будет всегда ликвидной и продаваемой и для сдачи в аренду подойдет. пока из того что смотрела, но уже не вспомню по каким причинам не понравилось, шота и 10 и 19, леси украинки 4, угол красноармейской и димитрова, тарасовская 29, жилянская, не помню номер, угол богдана и коцюбинского, киквидзе2/34. в основном цена и то, что продавать люди не спешат, т.е. цену не скидывают вообще. или понимают, что такие квартиры всегда в цене... не которые не нравились из-за невозможности парковки вообще, состояние квартир разное. но я и не спешу с поиском... а вы где смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осокорки когда то тоже халупа стоила и 120)) потом 80. а сейчас если поискать то и 40 можно найти -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше тоже не все так просто было, соседи напротив - продали за 70т,ну все,кто тоже хотел выставили - и никак.а те,про которых я писала(50),теперь за 100 пытаются продать),так что я не подскажу,почем покупают - это просто случай,сошлись продавец-покупатель.по объявкам,вроде можно купить однушку,а как почитать форум - так нет),но друзья продали однушку на м.демеевская за 65т(но там хорошая,20м комната,сейчас эта к-ра сдается за 800куе,с ремонтом,ес-но)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да центр- он и в Африке центр Я только начинаю смотреть что, где почем. С продажей Кудри не спешу..Еще не в теме, но присмотрела такие варианты- мне 2 нужно-квартиры в одной не помещаюсь:) Хорива ул. Район: ПодольскийКоличество комнат: 2Этаж : 2 Этажность : 3Цена : 70000$ Цена за м2: 1148$ПлощадьОбщая : 61 Жилая : 40 Кухня : 12Метро : Контрактовая площадьПродается 2х ком квартира на Подоле .Центр. ул. Хорива. Пл. 61/40/12 кв.м. Квартира под ремонт.Комнаты раздельные большие, Двор тихий зеленый. 2мин м. Контрактовая.Подьезд чистый. Почайнинская ул. Район: ПодольскийКоличество комнат: 2Этаж : 2 Этажность : 5Цена : 115000$ Цена за м2: 1797$ПлощадьОбщая : 64 Жилая : 42 Кухня : 7Метро : Контрактовая площадьПодол.2комнатная квартира.Почайнинская,53/55#64/42/7#2/5.Комнаты смежные.с/у раздельный,окна стеклопакет,радом метро,дет сад,школа.Цена 115000$Еще не звонила-не ездила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да центр- он и в Африке центр Я только начинаю смотреть что, где почем. С продажей Кудри не спешу..Еще не в теме, но присмотрела такие варианты- мне 2 нужно-квартиры в одной не помещаюсь:) Хорива ул. Район: ПодольскийКоличество комнат: 2Этаж : 2 Этажность : 3Цена : 70000$ Цена за м2: 1148$ПлощадьОбщая : 61 Жилая : 40 Кухня : 12Метро : Контрактовая площадьПродается 2х ком квартира на Подоле .Центр. ул. Хорива. Пл. 61/40/12 кв.м. Квартира под ремонт.Комнаты раздельные большие, Двор тихий зеленый. 2мин м. Контрактовая.Подьезд чистый. Почайнинская ул. Район: ПодольскийКоличество комнат: 2Этаж : 2 Этажность : 5Цена : 115000$ Цена за м2: 1797$ПлощадьОбщая : 64 Жилая : 42 Кухня : 7Метро : Контрактовая площадьПодол.2комнатная квартира.Почайнинская,53/55#64/42/7#2/5.Комнаты смежные.с/у раздельный,окна стеклопакет,радом метро,дет сад,школа.Цена 115000$Еще не звонила-не ездила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да центр- он и в Африке центр Я только начинаю смотреть что, где почем. С продажей Кудри не спешу..Еще не в теме, но присмотрела такие варианты- мне 2 нужно-квартиры в одной не помещаюсь:) Хорива ул. Район: ПодольскийКоличество комнат: 2Этаж : 2 Этажность : 3Цена : 70000$ Цена за м2: 1148$ПлощадьОбщая : 61 Жилая : 40 Кухня : 12Метро : Контрактовая площадьПродается 2х ком квартира на Подоле .Центр. ул. Хорива. Пл. 61/40/12 кв.м. Квартира под ремонт.Комнаты раздельные большие, Двор тихий зеленый. 2мин м. Контрактовая.Подьезд чистый. Почайнинская ул. Район: ПодольскийКоличество комнат: 2Этаж : 2 Этажность : 5Цена : 115000$ Цена за м2: 1797$ПлощадьОбщая : 64 Жилая : 42 Кухня : 7Метро : Контрактовая площадьПодол.2комнатная квартира.Почайнинская,53/55#64/42/7#2/5.Комнаты смежные.с/у раздельный,окна стеклопакет,радом метро,дет сад,школа.Цена 115000$Еще не звонила-не ездила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. осокрорки дешевеют? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или я недопоняла или соседи вместо 50 , за 100 теперь хотят продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не советую) первое объявление не возможно - на подоле таких цен нет.+ 1000 у.е осокорки - в самом дешевом доме... что тут не чисто.. Второе не очень из-за того что комнаты смежные. Еще как для центра советую брать 3-4 этаж, не такая загазованность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... пока подешевели и остановились. но спрос на участки есть. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об этаже я не думала... А в объявлении указано "квартира под ремонт"Я так понимаю там совсем жестяк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение