У кого такая швабра? Как вам? Стоит своих денег?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 отличная швабра ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это та, что за 600 грн? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Плоскую купили по ссылке? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тряпку в стиралке стираете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа) у меня тоже складывается сама труба, да? я на нее ругалась первое время, потом приловчилась.или делаю короткую и хожу полусогнутая)))зато как говорит мой муж -на этой швабре сразу видно сколько пыли в доме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не очень ею довольна - она не собирает мелкие крошки.НО! очень маневрена и пролазит под диван. В итоге у меня две швабры - эта и с выжимным валиком обычная. обычно мою валиком, а той - в труднодоступных местах.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее в стиралке стирать рекомендуют. Но мне проще налить на нее галы и пройтись щеткой, чтобы повымывать все. 3 минуты, 2 из которых - выполаскивание галы :) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не первый раз хвалю швабру Smart Швеция..пока лучше не встречала, но цена у нее конечно , как для швабры, неадекватная..() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как космолет?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изолента - лучший друг!))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, до 300 грн ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет" ))) К слову пришлось)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение