А как и где можно продать недостроенный дом в Киеве

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да и судя по всему очень много свободного времени ( это не место для реальной продажи дорогого дома это так пообсуждать и поговорить если вам скучно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже один такой продают :) Ну или продавали. Тема "Средиземноморский дом", практически то же самое, и почти там же. Тоже крутое место, шикарный большой дорогой дом, недострой... и продать не могут. Хотя, возможно, уже передумали.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть..стройка др моро пала... тт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, это может наш дом брокеры прошлогодние??? а сслылочки у вас нет??? случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста (+) на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом у вас красивый (нашла на сайте), но увы - там еще много работы и цены сейчас на продажу низкие, жаль вложенных средств. Мне кажется, вам лучше его доремонтировать и жить - выгоднее получится, чем покупать квартиру и в ней ремонт делать. Ну я бы так сделала, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и не вводить в эксплуатацию, что бы налоги пока не платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, может, и вправду себе оставить, но как подумаю,чтонадо замеблировать 450м кв.))))) ого-го)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, взяла визуализацию дома, может дейстивтельно не продавать((( там у меня градеробная отдельная будет, просто земли мало для дома((( 10 соток маловато, так это с домом же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мало, это нормально, если не сажать картошку-буряки(+) И мне кажется, что вы потом жалеть будете, что продали. А меблировать будете постепенно, не все сразу. Вы потом уже врядли сможете такое купить-построить с нуля. Место уж очень выгодное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а зачем вы строили дом на маленьком куске земли? Или он раньше не 10 соток был, до постройки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот дом видно как строился с фундамента - и то продать не могут( хотя там проект специфический. но красивый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас тяжело выручить то, что вложено в недострой ниже себестоимости спрос есть (наверное, лично я не слышала чтобы кто-то недостроями интересовался)а вот выручить то, что вложено, особенно с учетом стоимости земельного участка на пике -- анриалкто хочет дом, имеет деньги, но не имеет времени/желания на стройку, хочет купить готовый дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, даже странно... Пойду почитаю, что случилось. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение