А кто-то делал своими руками ремонт

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже считаю, что можно все сделать самим (почти все) при условии, что "с руками" :))) но это есть не у всех. мы изначально ВСЕ сделали сами, только вызывали сантехников ЖЕКовских, чтобы воду перекрыли. Но у муже к эмому большой талант. все сделал дома (включая мебель), потом помогли (то есть сделали вместо них) друзям, родителям, а теперь, когда муж потерял работу - зарабатывает этим на жизнь. так что в случае чего - обращайтесь. поможем, и на много дешевле, чем рыночная стоимость :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже частично сама делала. посмотрела как профессионал плитку ложит, и после сама положила, причем очень хорошо. сантехнику - тоже, посмотрела как жековский сантехник делает, и все краны и подсоединения сама теперь делаю. лучше чем жековские)) после них протекал кран, сама сделала - не течет. по форумам строительным надо полазить, поискать технологию все строительных процессов.. и идеально, если есть кому показать хоть на маленьком участке, как надо делать.. ну и руки прямые и желание)) а то может и правда не всем дано.. но экономится хорошо, и качество лучше - для себя ж делаешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая вы умничка simplyme27,а у меня все муж делал с братом,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте профильные форумы. Моя мама, 50летняя тетка, очччччень долго не могла найти того, кто бы пришел и положил плитку-"фартук" на кухне. ну просто заколебалась искать. плюнула - и положила сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение