Яценюк в коррупционной схеме на $90 миллионов

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не можешь победить - возглавь (с)))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сливает Петя Сеню. А по большому счету, кто там не причастен вообще?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами ))) Этого мало? Свято место пусто не бывает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь + http://www.thetimes.co.uk/tto/news/world/europe/article4634900.ece
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по заявлению, самого Д. Сакварелидзе, корр уважаемой Таймс, мягко говоря, облажался (( https://www.facebook.com/davit.sakvarelidze/posts/10153250503175233интересно, будет ли с ним дальше сотрудничать газета? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так газойль єто продукт переработки нефти, у него тоже есть стоимомть и она упала в 3 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Таймс окрасилась в слегка желтый цвет :), не очень красиво получается. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, копают под него со страшной силой. Любі друзі №2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бей своих,чтоб чужие боялись. И мне не жалко из них никого. Держат нас за дураков, показательные выступления устраивают с арестами и разоблачениями, уменьшениями налогов и увелич.миним. з/п на 50 грн. Сволочи!!! Вчера шла по Институтской, сколько человек погибло , а за что? Год назад радовалась, что Яцык такой умный, пообещал улучшение жизни. А счас все больше разочаровываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна, это выглядит скорее как "я не я и хата не моя" [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите. Сидели бы уж со своей борьбой против коррупции и не отсвечивали. В печенках уже эта показуха. А в улучшения я перестала верить после "оранжевой революции". И сейчас не верю. Только очень жаль безвинных людей которые пострадали.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я верила , и тогда, и сейчас жаль,что приходится разочаровываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что "ладно"? Вы были свидетелем того, как Сакварелидзе назвал фамилию Яценюка? вот когда пару раз таких писак через суд протянут, еще желательно и с публичными извинениями за предоставление ложной инфо (это не только журналистов касается, но и всяко разных политиков-говорунов), а потом вышвырнут из этого дела - может хоть немного приблизимся к нормальному понимаю "свобода слова"[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далі буде ... нам остается только наблюдать за ситуацией с ОПЗ http://economics.lb.ua/business/2015/12/09/323083_opz_reshil_podat_sud_saakashvili.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы так распереживались, Яценюк тоже еще тот "политик-говорун". Я уверенна, что дыма без огня не бывает. Но так же уверенна, что таких как Яценюк не садят, по крайней мере "свои", по этому и начнется грызня кто кого. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах