А сегодня Матвею год!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А сегодня Матвею год! Да, девочки, год! Моему сыночку-пирожочку, моему улыбчивому и отзвычивому мальчику год! Родился он 1190 г и 38 см на 28 недельке очень и очень непростой беременности. Сегодня это 8 кг и 73 см моего счастья. Пишу-и слезы бегут на планшет.Врачи мне говорят, что он чудо. Да, девочки, чудо! Он вымоленный мальчик. И во многом благодаря всем вам. Вашей чуткости, отзвычивости, неравнодушию, поддержке, и конечно, самым искренним молитвам! Спасибо вам всем громадное. У Матюшки 6 зубов ( и видимо еще на подходе, так как спит, ест не очень). Ползает, ходит с опорой потихоньку. Мама, Тата (это сестричка Злата), дядя и т. Д. Повторяет все как обезьянка :) Со Златой любят играть очень-как начнут визжать в два голоса :) Люблю очень своих деток!Мне тяжело вспоминать все что было. Многое я даже не запомнила из-за шока. Мой второй малыш, Мишутка, навсегда в моем сердце. Но я знаю, что у Господа ему хорошо, и он молится за нас всех.С Днем Рождения, Матвей. Пусть впереди будут светлые и добрые дни, наполненные любовью и радостью! Ведь так много людей этого хотят и просят об этом Бога ![+sign] Не оплакуй ні мрій, ні згадок, загуби своїм прикрощам лік. Щастя треба - на всякий випадок. Сили треба - на цілий вік.© Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растите счастливыми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас и сыночка! Пусть растет здоровым и крепким!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю, рада за Вас, нехай щастя буде все більше і більше!!!! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вітаю! згадували про вас нещодавно :))) щасти малому ! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітаю! хай росте здоровеньким і щасливим на радість мамі-татові[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастья и крепкого здоровья! [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Вітання нашому Матвійкові! нехай росте здоровим і щасливим! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромного счастья и крепкого здоровья Матвею и всей вашей семье! Нехай все буде добре! ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю ВАС!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вітання! ростіть здоровенькими)! [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада что у Вас все хорошо! Пусть растет здоровеньким и радует Вас все больше и больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, с именинником! Пусть растет здоровым и счастливым! )) Вы большая молодец, пусть ваши детки и дальше вас радуют )) Аж слезы навернулись от ваших слов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, пусть Матвейчик растет здоровеньким на радость маме!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне радуюсь за Вас и от всего сердца поздравляю!!!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! здоровья малышу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья малышу и его семье!!! А Мишутка ангел теперь для всех вас.... сладкий малыш...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем! Пускай растет здоровым, радует родителей! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравления! Знаете, Это ведь был очень непростой год. Очень. Наверное, самый трудный в моей жизни, и жизни всей моей семьи. Но ведь и счастливым он тоже был :) Ведь детки-это счастье, как бы банально это не звучало. Пусть все детки будут здоровы![+sign] Не оплакуй ні мрій, ні згадок, загуби своїм прикрощам лік. Щастя треба - на всякий випадок. Сили треба - на цілий вік.© Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, с именинником! Будьте счастливы со всей семьёй! Пусть детки будут здоровы, и пусть всегда Вас радуют! :)) [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада за вас!))) Так приятно узнать что у вас все хорошо! Пускай малыш растет здоровеньким и счастливым! А ваше сердце переполняла только радость )))!!! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от всей души и мамочку-умницу, и малыша) Здоровья, счастья Вам! Итить-колотить, как же быстро летит время, а? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!)) Пусть у Вас всё буде хорошо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, с именинником Вас!+ Пусть Матвеюшка растет здоровеньким и счастливым. Это Ваше маленькое огромное Счастье. Вы - умница, борец. Все у Вас должно быть хорошо.За Ангелочка Мишеньку молятся в нашей церкви.. Он всегда будет помогать вам...Обнимаю Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах