необходимость подработки

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Если подработка= услышанной вами сумме, то 1000% нет. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необходимость односторонняя очевидно+ Вообще "удивительным" считаю знать зп друг друга , и особенно членов другой семьи и страстно это обсуждать.. Эти знания лишние.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подработка равна еще 120 000 грн, то подрабатывала б, чо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как всегда с "европодходом" 120 тыс это после налогов???? жизнь дается одна и уровень энергии и приоритеты разные...кому то надо и есть энергия а кому то нет.семья подождать не может, учится жить как удобней и любить себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это оклад такой)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать ночами и в выходные допустимо или при большой необходимости или при очень заманчивых перспективах. продолжительная работа в таком графике илжет отбить вообще всякое желание работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае тут и спорить не о чем, оставшихся 2 тысячи на жизнь никак не хватит, тут будешь не только по выходным пахать, но и по ночам() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать Не брала бы подработку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный спор. Тут каждый решает для себя, что ему лучше и семье. Как по мне нахрена эти дополнительные плюшки, если некогда жить и не видишь, как дети растут. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вторая-то тут при чем? )) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая подработка. если это - часть хобби, с которым еще и заработать можно - то конечно, если нет и в напряг - то конечно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все очень относительно)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком соотношени доходов семьи и возможной подработки - нет не работала бьі. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таком доходе (120 000 в месяц !?) и наличии семьи - нет, не брала бы подработку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, при таком доходе за будние дни - нет. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подрабатывала бы, еще и наняла бы помощницу по хозяйству+ Сейчас такие цены на квартиры, что при их доходе насобирать на однушку можно за 1-2 года особо себя не ущемляяНе знаю, что вам дадут ответы других людей[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при 120тыс, шутите? я б и при 20 тыс. собственного дохода не шла на подработку в выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимала бы решение исходя из доходности в час + иногда выгодно взять отпуск и подработку, иногда наоборот нанять кого-то на свои домашние обязанности. ну и от уровня усталости. :)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 3-4 % всего. Нерационально [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не подрабатывала бы. И при гораздо меньшем доходе и возможности подработки в выходные этого не делаю, т.к. всех денег не заработаешь, в а время с семьей - бесценно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если расходная часть не вынуждает, то выходные оставила бы для себя и семьи. Человеку нужно восстанавливаться и отдыхать от работы, иначе бег по кругу по здоровью прилично бьет. 15-20% допдохода этого не стоят, при условии, что денег девушке хватает и эта подработка не служит для дальнейшего развития карьеры.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех денег не заработаешь, жить когда, если 24/7 работать? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таком образе жизни, принимая во внимание соотношении доход-расход, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах