Слава Вакарчук "Мить"

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слава Вакарчук "Мить" Слышали уже? Душу просто вынимает. ..https://www.youtube.com/watch?v=7Yv61tiXUaYЯ иногда за его психику переживаю. Он так все сквозь себя пропускает, что на долго может не хватить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чула, дуже сподобалось и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, как всегда! .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю....он какой-то нереальный...я его обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво! Дождусь ли я когда-нибудь его на посту Президента Украины? Понимаю, опыта нет, но ведь есть искреннее желание изменить свою страну . А опыт дело наживное. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, дуже гарна пісня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Песня от сердца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песня очень сильная, и Вакарчук в этом клипе и в этом имидже больше нравится, чем обычно, одни глаза, взгляд чего стоит! Даже русские плачут в комментах и просят прощения у Украины, спасибо Святославу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проплакала пол утра. Вакарчук - талант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушала раз 5 вчера и сегодня буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо. У ОЭ есть конечно хорошие песни, но эта явно не из них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто то уже взял билеты на концерт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну якась похоронна безвихідьі безнадія
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не всем же частушки петь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вчера слышала, супер, как всегда... Берет за душу.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ниачём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже начинают его раскручивать в этом направлении. Не первый раз такое слышу..., готовят людей, что бы все считали его хорошим кандидатом. Думаю, дождетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! я в него влюблена давно, но в таком контексте не думала про него теперь начну.Но Слава мой ровесник, как-то рановато нам еще в Президенты:))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? другие песни просто другие - написанные в другие моменты, в другом душевном состоянии [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно перечитывала Андруховича "Лексикон интимних місць", он там описывает Киев в 1991 и в 2004-м и мечтает, о том как эта волна подымется в третий раз и все наконец-то будет иначе Я часто думаю, если б эти люди - Андрухович, Вакарчук, Жадан и многие другие, совесть и интеллект нации, были наделены даром провидения и увидели бы скажем 30 ноября 2013 г все то, что они видели за последние два года (Слава богу, что ничьим глазам не дано увидеть полностью ВСЕГО того, что случилось и пережить всех страданий, которые выпали на долю тысяч наших соотечественников) - так вот, хватило ли бы у них мужества не свернуть со своего пути?Зная, какую цену заплатят обычные люди, которые просто хотят жить....Кстати, 6 ноября 2013 г в Киеве неожиданно решили пышно отмечать 70 лет освобождения города от фашизма. И на Майдане был большой концерт с Любе и Гораном Бреговичем (который советовал Украине не повторять ошибок Югославии). А Царев притащил ветеранов (уж не знаю, настоящих ли), которые дрожащими голосами умоляли присутствующих помнить, кто их спас от фашизма и что "только вместе мы сила". Они (те кто это затеял) наверное уже что-то знали....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого-то перед смертью другие чувства? Или, во всяком случае, у оставшихся в связи с этим именно такие чувства... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви неуважно слухали останні слова [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Славко.. какой же он все-таки кклассный.Лет 15 назад я его не очень жаловала, все больше Скрика нравился, и где сейчас тот Скрипка и где Вакарчук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви слухали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не пошла эта песня, не зацепила вообще. Но то таке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах