А есть тут похожие?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну раз я его выбрала для мечт , то он как минимум не противен мне))) Ну и да... я всегда завидовала женщинам которые могут вдохновляться без противоположного пола. просто от воздухаИли тем, кто вдохновляется одним мужчиной на всю жизнь. Ну и люди творческие- они такие творческие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу лапали, фу, какая вы приземленная))) может, чтобы просто мечтали)+ и не стремные, а очень даже красивые, с плечами, развитыми дельтовидными мышцами, и кубиками на прессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, шэфы, они обычно такие:)))) с развитыми "дельтавидными мышцами " ниже пупка:) Тарзаны все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще жутко талантлив в вашей рабочей сфере.. И вы можете оценить масштабы Я , кстати, не исключаю, что я ему нравлюсь как женщина, но вследствие того, что ему другие коллеги прожужжали уши о моей талантливости . А без этого он бы и не обратил внимание на меня, и никаких тебе пальцев)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не все. Есть у нас у др. шефы- какие-то облезлые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, поняла, вы тоже из "юных" будете:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завииидуююю)) мне бы таких интриг на работе, а то сегодня было так скучно, что+ подговаривала всех выпить шампанского или вообще коллективно сбежать))) "если уйдут ВСЕ, никому не попадет" ))))))))))по теме ничего не подскажу, но буду следить за развитием событий:) интересна)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не будет продолжения, по многим причинам. С ним , кстати, особая опасность- он одинок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чорд(( и тут никакого праздника... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах