Надоело мне за 20 лет быть мамой-отличницей.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тонко. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, чайник нужен, и петшопик)) А на когда планируется разбор?+ если после нг, то заберу сейчас с удовольствием![+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую спровоцировать дитё на разбор. Забрать в любом случае можно+ хоть в воскресенье. Я дааавно хочу игрушки пораздавать. Но петшопик маленький, не мягкий. Ношу её в сумке, чтобы не потерять:) Наверное, она там уже гнездо свила :)[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об чем речь вообще? для непосвященных [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама в недоумении [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера "тряхнула 20-летней стариной" провела 2 урока от родителей в классе сына по старой школьной традиции, не смотря на то, что получила массу удовольствия от 20 пар восхищенных глаз, пришла домой и рухнула от усталости, держать внимание детской аудитории - колоссальный трудпреклоняюсь перед учительским хлебом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете...вот с вами как раз интересно говорить на эту тему Я всю жизнь была сторонником семейного тимбилдинга. А в годы "Солнечного кола" - его зачинщиком. И сейчас его не исключаю. Но сейчас я пришла к тому, что родитель имеет законное право прийти на занятие к специалисту с целью: 1)отдохнуть и созерцать свое чадо; 2)понять, за что он платит и т.д. (у каждого могут быть свои нюансы) И при этом не стремиться, чтоб его менеджили, билдили и грейдили. Есть мероприятия, которые изначально на это заточены - вот туда надо идти в настроении петь, конспектировать, ползать по полу и многое другое (сама проводила такие мероприятия и знаю как важна готовность участников)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто мать-героиня. Вы решили что хотите этого и сделали это Наверное не потому что вам читали нотации и "работали" с вами[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не "работали" :)) тоска по школе умноженная на иницитиву :)) ну и накопилось столько информации, что нужно было срочно ею поделиться до сих пор не отошлаа на род собраниях теперь буду вести себя скромнее :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это хорошее дело:) если у вас есть кураж - ваш ребенок будет потом это вспоминать и гордиться [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, он тоже переживал :)) и руку поднимал, и радовался что я его спрашивала :)) и весь вечер телефон разрывался от звонков мам "дети давно такие вдохновленные не приходили"но могу сказать точно, что каждый день такое исполнять мне бы было не по силам даже при наличии технических средств в школе, очень много времени занимает подготовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, урок к которому готовятся всю жизнь, очень отличается от урока одного из 5 ежедневно И дети это оценили. А какой это был урок? интересная традиция[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема вроде и простая, но удачная и благодатная вышла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я молчууууу... хотя нет, меня таки штырит от молодых необразованных педагогов, ну и от того кто попадает на такие должности. А ещеее от их з/п .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то в ИКПП читала (ну как могла:))) такой предмет -школознавство там тоже била такая тема. Студенты мне нанесли рефератов - узнала от них много нового:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, но меня вчера пыталась заставить петь, мотивируя тем, что я должна своему ребенку:) - почти бабулька без зубов [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) а курсы переподготовки никто не отменяяял. Теперь я еще больше люблю всех деточкиных педагогов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах