Денежная тема

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в Айти как я понимаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вам на работе не нужны яркие и заметные? Ищете остальных, сереньких и невзрачненьких, но чтоб много не просили, да? вот и еще одно доказательство теме о печали и поиске кандидатов. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно. Даже в айти не знаю такую контору, где бы СХОДУ давали такие суммы. Даже ярким и заметным личностям. Эдак и карьеру можно человеку поломать -- ему ж еще 40 лет куда-то расти нужно )))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где было написано, что не нужны? Просто для разной работы требуются разные люди, не всем блистать, кому-то и работать нужно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это по старому курсу? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я утрирую ))) Выше написали, что в КПИ отбирают 2-4 человек и платят им сходу 2-3 т. у.е., нет настолько талантливые чуваки мне не надо. Мне нужны обычные нормальные и вменяемые без гениальности (разве что это продавец от Бога) и налета индиговости (ибо это пущай его родители ему сопли утирают и нимб начищают, мне надо чтоб работал).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставка - 2500 на пару месяцев, потом повышайте и добавляйте %, если вас устраивает человек и вы в нем заинтересованы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4-5к грн() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, это те единицы, которые с первого курса начинают немного кодить На третьем идут куда-то джуниором, а к окочанию вполне на 2-3К могут претендовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно это я и написала , умницы ребята ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 5000, если диплом "ни о чем" - в смысле менеджер не пойми чего ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новичка предугадать невозможно!!!! то сидеть тупить будет, то что-то как отчебучит - весь офис разгребает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах