Благоприятное время для операции

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Благоприятное время для операции Когда лучше? До 22 декабря или после? На убывающей луне или на растущей? До Рождества и Нового Года или уже после 10 января? Во время поста или лучше после его окончания? Или все нужно рассчитывать индивидуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, еще одна))) я себе пытаюсь выбрать не в КД, на убывающую луну и не перед праздниками, когда вся больница запьет. Вообще мне говорят, что я оч мнительная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

операция какая -финансовая? антитеррористическая? в обоих случаях -вводные нужны и побольше)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы отрезаете или пришиваете? от этого исходить надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрезаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда говорят, что на убывающей))) хотя я этого не придерживаюсь, потому что сопоставить мои графики, доктора и луны для меня выше моих физических сил)))все будет хорошо, не волнуйтесь[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в Вашей теме?) Не смеятсо! А свечи когда надо жечь, чтобы деньги водились? *все работающие!*[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, упустила из виду все виды операций , кроме мед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж сейчас не про ректальные, да? просто тема...хм...медицинская... или атки про них? )))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг))) Еслишо - я не смеюсь) Просто представила себе торжественное поджигание ректальной свечи))) Прям в подсвеШнике))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну ходит же ж по инету прикол, когда на ДР 3-летней девочки пришли гости и мама радостно сообщает "А сейчас мы быдем зажигать свечи!" на что девочка начинает плакать и прятаться.Ее уговаривают гости, успокаивают, девочка соглашается, грит, ну ладно, только быстро и.... снимает трусишки и наклоняется)))))))))))))Бедному ребенку никто не объяснил, что свечи в торт, а не в попу.))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляньте місячний календар, якщо операція на видалення то краще на убуваючій ну і основні правила - не в релігійні свята, на на повнолунння та не на новолуння і не в свої критичні дні [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vam veset, esli ochered na operatsiu god ili bolee vybyrat ne prihoditsya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ви про новолуння та зелбуми з зеленими папірцями?) Там щось сильно наплутали ті симороністи, бо перші 2 дні новолуння по календарю, то дні Гекати і краще взагалі не висовуватись [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заздріть, планові операції тому і планові, що можна запланувати. Давно помічено що при оперуванні на повному мсяці частіші ускладнення, особливо кровотечі [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно подбирать индивидуально. Время рождения знаете? Напишите в личку.[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет такого. Это просто надо сделать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааАаа... говрила я, что быстрые углеводы на ночь ведут к перевозбуждению... :))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой прадедушка плел корзины. И вырезал лозу в строго определенные дни. Дедушка над ним подсмеивался+ и решил доказать, что все фигня. нарезал лозы в любой день. ну и сгнили его корзины очень быстро. в отличие от прадедушкиных, которые служили десятилетиями.таким образом природа доказывает нам, что если даже корзины подвергаются воздействию луны, то все остальное и подавно. поэтому, если есть возможность назначить операцию на нисходящую луну, то лучше так и сделать. сосуды сужаются, кровь останавливается лучше, когда луна убывает.ну а если надо нарастить, то тогда, понятно, планируйте на растущую луну, как правильно заметили выше.хорошо начинать проекты на новолуние, бросать любовников в четвертой четверти и наслаждаться жизнью во все остальное время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко всем советам про убывающую луну (если удаление) и не в критические дни, допишу + По возможности в первой половине дня и в начале недели, но не в понедельник. Это если действительно важно состояние хирурга, а если подошвенную бородавку удалять - тогда некритично ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нещодавно збиралася на ЛОР-операцію лікар чітко сказав, що приходити після менструації і до овуляції, якщо хочу безпроблемного вичухування після неї. Може, й так буде нормально, але можуть бути нюанси. Тому, сказав, як тільки будете готові, я вас чекаю:)Я вірю.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, какая связь))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и у меня предки корзинами до революции занимались:) у них даже машина какая-то была:) у нас все корзины еще с тех времен:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин(( Даже не задумывалась о таком, а операция предстоит, теперь буду голову ломать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах