Песня для Лянки в исполнении форумчан.

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Песня для Лянки в исполнении форумчан. Как на Лянкины именины... Стоп! Не зарываться! Надо честно сознаться: с духовкой на "Вы" и с весьма почтительного расстояния. Максимум кекс в ХП, но это, увы, не то. Но поздравить-то хоЦЦа!Поэтому предлагаю форумчанам ... спеть для Лянки! И совсем не важно наличие учёбы в музшколе-консерватории, слуха, вокальных данных. Щаз примем на Хрудь и Черкасский нар. хор или им. Верёвки пожелтеют от зависти. Главное - искреннее желание поздравить именинницу и пожелать ей ВСЕГО! САМОГО! НАИЛУЧШЕГО! Чтобы реально почувствовала море доброжелательности и позитива от ликарчан, вплоть до легкого угрызения совести за свое отсутствие на форуме в прошлом году. Ну Шо, начнём!Хор - это живой организм, это же почти воинское подразделение *пафосно*. Поэтому, * имитирует голос старшины, тьху диригента*:- По росту-весу-жиру-ранжиру, в три шеренги, стано-о-ви-и-сь! Пятки вместе, носки врозь, плечи расправить так, чтобы в шеренге была видна грудная клетка четвертого человека, подбородочки п-А-А-А-днять!Равняйсь! Смирн-А!Отставить! *упавшим голосом*. Да Шо ж вы головами в разные стороны как локаторами вертите-то? Направо поворачивать, направо! Еще раз.- Р-а-а-вняйсь! Отставить ! *махонькая, еще не пропитая часть мозХа начинает лихорадочно искать выход.- Так, мужчины, занять место на правом фланге! *вытирает скупую слезу при виде нескольких фигур, избежавших репрессий и последующего расстрела в марте 13-го года*. Надоть будет на досуге взять в собеседницы поллитровку и поразмыслить, за Шо ж их так все больше и больше не любят на Ликаре. Теперь понятно чего это они головы в плечи втягивают. Сам не видел- не слышал, но грят Лего предлагала оставить троих для ... , ну, вы поняли, а остальных того ... И хотя в тот раз голосов не хватило, дак ить и голосование явно не крайним было-то... И исчо вопрос, а не своих ли пристроить хочет? *ехидно улыбается Елене*.Стано-о-ви-и-сь! Ра-а-вняйсь! Маладца-а! *расплывается в улыбке*. Все как один, в едином порыве, в нужную сторону. Ляпота! Вот что значит присутствие мужикоФФ. Мужики это сила, вот он, выход, нет необходимости применять петровское "сено-солома", с мужиками не пропадёшь: и выпить, и поговорить за "жисть" (с) можно, и в баню, и на рыбалку, да чО хоШь можно, хоть "по бабам" (с) прошвырнуться. Нет, лучше две поллитровки взять.Так, а Шо этА за разговоры в стро ... эм-м ... в хоре? ЧеВо? Кому это там не только четвертого человека, но и шеренг за Хрудью соседки не видно? Что за чепуха! Что вы за сказку там мне рассказываете?:Первая шеренга четыре, вторая два шага, шагом ма-арш!О_О *размер глаз не помещается в мониторе*. ОМГ, *отвисшая челюсть оказывает яростное сопротивление при попытке вернуть её на место*, это ж какой джек-пот (и за сколько лет!) сорвать подфартило-то *пытается устоять на ватных ногах, ибо вся кровь устремилась в черепную коробку в целях реализации инсульта*. ВотЭта оперативный простор! Да, не учел. У одних аскетические формы, у других оптимальные, в третьих "формалистика во всем теле" (с), а вот ИСЧО и четвертые появились, придется смириться с мыслью, что нифига в своей жизни я не видел и прожита она зря. Хорошо, что каждая по-своему прекрасна!Эх, какой тут хор:-Ладно, стоять вольно, желающие выпить занимают стратегически беспроигрышные места в первом ряду, по правое и левое плечо от меня. Лучше со своей тарой, а то ИСЧО напёрстки раздадут. По отмашке, на "раз-два" начинаем петь, на "три-четыре" поздравляем!Внимание! РАЗ-ДВА:Короли, графы, принцы, принцессы *машут Ане* и королевы *машут имениннице*,Только сказки о них могут что-то теперь рассказать, Старый замок с названием LIKAR молчит, не слышны шутовские напевы,А закроешь глаза и начнут они вдруг оживать.Припев:Леди Лянка, Вас ищут на форуме, Леди Лянка, мираж Ваш прекрасен, Леди Лянка, откликнитесь же, Леди Лянка.(поём дважды, ибо свою выпивку мы зарабатываем честно).Стены крепко хранят тайны прошлого, тайны столетий,Что невольно порой начинаешь о них забывать, Но как в прежнее время любовь, любовь к леди Лянке, Заставляет её воображение в старых стенах витать.Припев:Леди Лянка, Вас ищут на форуме, Леди Лянка, мираж Ваш прекрасен, Леди Лянка, налейте хористам же,Леди Лянка.(угу, тоже дважды)Здесь никого не удивишь количеством Вумных голов, но даже среди этого Клондайка мне особо симпатична некая группа, которую я вижу в качестве кариатид, украшаюших наш форум, который ассоциируется со старым замом (а форуму-то уже ОГО!). И даже из неё выделяется подгруппа, которую я нежно люблю, они поддерживают портал главного входа, ну а Алена - в их числе. Тем более, она как никто другой связана с форумом, поэтому, внимание:ТРИ-ЧЕТЫРЕ:П-О-З=Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))*достаёт под разочарованные возгласы из штанов огромный фужер*:Лянка-а-а, налиФай!!![+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ.. оттэто я понимаю, чел начал отмечать прям сразу с полуночи!))))) Присоединяюсь!))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляночка! с праздником вас! дарю виртуальные подснежники!)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалдеть) спасибо большое! Так меня ещё никто не поздравлял) И наливаю, и угощаю ))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О О_О ......"...эй, леди Лянка, да наливай же"*подпеваю" [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! Здоровья Вам, Вашей доченьке. Пусть сбудется самое сокровенное! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людэ добри!!! Не, я, канешна, присоединяюсь с огромным удовольствием. И вся в строю ужо. Но этта ж нада быть таким злопамытным, а?))) Ну и того-этого, спасибо за позитив))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вот.. я сегодня не могла понять, что не так Обычно на мой др снег, так что подснежники очень кстати будут)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсент?)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником, Ляночка!!! Любви-здоровья и всяческого благополучия!!!! [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже и не знаю....Мавританец -то точно с абсента утро начал))) мы ж не можем отставать ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что было-то? Я не помню) спасибо! [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что виртуально) можно наливать да пить))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого-го, вот это поздравление, Лянка, наверное, большой начальник))) ну и я присоединяюсь к предыдущим ораторам, Лянка, поздравляю с ДР!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплошная экономия))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Всех благ и самого лучшего от жизни и от людей! Тепла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо...да нет, я, наоборот Была в глубоком расстройстве так как была во временном безработье. Но.. вчера лёд тронулся, надеюсь все получится)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Олеся) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я упала вообще, вот это поздравление! С Днем Рождения!.. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пааааадумаишь.... огромный фужер ... Мы , генералы , в шеренге не стоим. Мы в 12 ночи командуем "пли!" и уходим с бутылкой шампанского !)))) Лянка, не могу не станцевать в таком шикарном поздравлении ! будь ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Мне вот очень нравится этот 40-ка сантиметровый стакан для вина! - Это ваза. - А я смотрю, ты мало смыслишь в вещах, да? (с) Лянка, полных емкостей всяческих благ Вам! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы- маршалы- даже на шеренги и не смортим )))) но уже оттанцевала ( и дя, я тоже вспомнила анекдот про тортик в дурдоме))))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, здоровски! Лянка, пусть всегда будет полон бокал и жизнь полна счастливых, изумительных, добрых моментов! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательно просто!!! Лянка, Алёнушка, с Днюхой!!! Счастья , здоровья, побольше позитива в жизни и всяческого благополучия!!!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах