Pantone назвала главные цвета 2016 года

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в интерьерах , англичане прогнозируют все оттенки синего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это прогноз от Pantone Color Institute назвал ключевые тенденции в цветовом оформлении домашних интерьеров 2016 года. Названы главные тенденции 2016 года цветового оформления интерьеров.Pantone Color Institute назвал ключевые тенденции в цветовом оформлении домашних интерьеров 2016 года. По мнению экспертов, в наступающем году предпочтения потребителей будут отданы выразительным, образным и новаторским оттенкам, а также появятся неожиданные цветовые сочетания.В поисках цветовых тенденций, в Pantone анализируют тренды и явления: новинки киноиндустрии, коллекции произведений искусства, популярные туристические направления, социальные и экономические события. Представленная палитра, по мнению аналитиков, выражает настроения и взгляды покупателей, а также дает любителям и профессионалам инструмент для нахождения нестандартных идей оформления домашних интерьеров. Исполнительный директор Института цвета Леатрис Айсман (Leatrice Eiseman) отмечает, что в 2016 году люди при выборе цвета для своих гостиных и спален будут предпочитать оттенки, способные «удержать на себе внимание». ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о ні, мені той марсал як для бобульок за 90 [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я пропущу, я по темным цветам выступаю)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це добре. Але темно сині щільні штори я ніде не можу знайти :( одні знайшла -900 за метр, ну є терпіння? А мені на три вікна треба. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, только собралась выбросить шкаф, как оказалось, трендового цвета...шо, зря? новый заказала... прям невдобно получилось...[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах