посмотрела "Одружені наосліп" аж уснуть не могу,

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень давно, было такое шоу на радио, или тоже по Тв. Но там одна пара была и продолжения не было. Женитьба вслепую, как-то так называлось, их подобрали по куче всяких психо, и т.п совместимостей))) . Так вот, показали эту пару через год, ребята честно пытались жить вместе, но не смогли, развелись и каждый повторно связали свою судьбу с другими людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умный разве автоматом мудрый?:) и я не писала о долгосрочности :) в своем опыте :))[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально пошла смотреть на сайт. Какая кошмарная девушка! Жлобовка и колхозница, астролога на мыло, куда он смотрел, какая совместимость? Они далеки друг от друга, как небо и земля!Девушка - кошмар. Никакого такта, абсолютная невоспитанность, нет слов! Мужчину жаль! Надеюсь, он о ней забудет, как о страшном сне!Люблю такие проекты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это полная ерунда! Это абсолютно не так :) Прошли те времена, когда мужчины женились на моделях с трех метровыми ногами и пустой головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, согласна! Колхозница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удержалась и я, пойду смотреть () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите, я тоже не сдержалась ) Оставила даже коммент под видео на сайте 1+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что мужчине подобрали такую девушку. Во-первых, возраст. Ну куда ему 23-летняя? Ей он явно как папик. И видно, что он её раздражает и бесит и из-за возраста тоже. Во-вторых, что не видно, что у них даже речь разная? Как таких разных людей можно было сводить вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ужас какой-то, куда все их астрологи и психологи смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На звезды))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, периодически думаю попробовать проучаствовать в какой-то такой программе но боюсь показаться смешной в свои 40 лет меня даже Ваня подбивает на это:) но думаю там большой наплыв "невест", а "женихов" меньше[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я посмотрю, вы меня заинтриговали [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я случайно попала на две передачи. Мне хватило минкт трех, чтобы понять, что это сценарий. А вы не поняли? () [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одно чудо СТБ? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта передача очень наигранная получилась не верю[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, что психологи и астролог шоу специально Выбирают неподходящих людей, чтобы просто шоу было. Да уж, неприятно было смотреть на то, как эта дура такого мужчину оскорбляет. А ведь сама из себя ничего не представляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой выпуск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой выпуск?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей что в сценарии написали, то она и чешет. А автор сон потеряла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, девочки. Я принимала участие в кастинге одного проекта, потом меня выбрали и приезжали домой, снимали в домашней атмосфере, а потом я передумала. Никакого особого сценария там нет, меня просили вести естественно и говорить все, что мне хочется, забыть о камерах. Конечно, кое что они подсказывают, но сценария такого, как Вы говорите, там нет, это всё таки реалити шоу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бойтесь, это очень прикольно. У меня давно эта идея, я даже принимала участие в кастингах на 1+1 и СТБ и меня с удовольствием брали во все шоу, где я оставляла заявки. Особенно настаивал Детектор лжи, почему-то им очень хотелось меня заполучить -). А вообще, моя мечта - Гузеева и Роза )). Очень хочу к ним на программу -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрю такие передачи, только один вопрос, что нормальній достойній мужчина делает в таких передачах? почему не ищет себе нормальную хорошую женщину без передач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну нравится людям, реально или нет, пусть развлекаются мне кажется в такие шоу могут пойти либо те кто хочет на єкране покрасоваться либо, что бі денег заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужчина что ? Молча сномит оскорбления? Не знаю, что там за правила но нормальный мужчина не будет такого сносить, как и в подобных шоу участвовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы же не в "брачные" шоу на кастинги ходили. Тогда конечно возраст - только плюс в Поле чудес вон вообще помниться всякие бабульки всех веселили...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах