Тусовка Снегурочек здесь.

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна благодарность от нашей семьи!!! Спасибо за очень нужный подарок, тем более нежданный и в самый канун Нового года. С Наступающим всех-всех !!! Счастья всем , здоровья и пусть везде царит любовь, мир и добро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, і мені, пліз!!! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снегурочки наши!!! Спасибо вам громднейшее Забрала 2 посылочки с НП. Шла домой и лыбилась от счастья. Это так прекрасно что в наше сложное время есть люди которые дарят радость другим.:)))) Я била себя по рукам, боролась с собой и своим любопытством, но посылочки не открыла. Спрятала и сегодня Эвусик откроет их сама. Я уже представляю сколько будет радости и счастья:)) Ведь самое главное чтоб наши детки были счастливы и здоровы. И я искренне желаю этого и вам. Еще раз спасибо:)[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чмоки чмоки )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, если не поздно. А может и к Рождеству кому-то Есть музыкальный коврик "барабаны", такого типа http://www.igrushkinadom.com/product/kovrik-muzykalnyj-super-barabany-78h60-sm-svet/в комплекте: коврик, палочки, наушники с микрофоном. В коврике встроенные 8 мелодий, можно подключать мп3 плеер. Новый абсолютно, открывался только для просмотра. Может есть какой-то мальчик или девочка, мечтающие стать рок-музыкантами? :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть несколько деток- меломанов.... давайте я вам завтра постараюсь дать ответ, чёта мне уже лень сегодня + ворошить свои файлы )))))напишите мне на эл. почту, я вам обязательно дам адрес.поищу у кого соседей надо наказать )))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милые снегурочки!!!!!!! Спасибо Вам огромное за подарки!!! с Наступившим Вас новым годом! Здоровья Вам и Вашим семьям!Спасибо за доброе сердце, за радость и улыбки наших детей, за подарки, которые согрели их и заставили лишний раз улыбнуться!Отдельное спасибо от моего сына за подарки, которые он хотел и получил благодаря Вам - как мало им для счастья надо!Пусть сторицей Вам вернется Ваше добро!Низкий Вам поклон!п.с. Оля, огромная просьба, к нам пришла вторая посылка без каких либо опознавательных знаков обратного адреса :(очень бы хотелось хотя бы номер телефона Снегурочки, чтобы позвонить и поблагодарить (посылка с пластилином и шикарной книжкой для лепки) Спасибо.С Новым годом Всех![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное-преогромное нашим снегурочкам, которые разыскали Соню даже в Польше!! Для нее это огромное развлечение и отвлечение - сладости уминаем (спасибо Ирам и Наташе!!), с дождиком вообще не расстаемся (спасибо Ире), брюки подошли! ну а шарфик - произведение искусства, снегурочка Ира еще и в тон к куртке угадала! И еще спасибо снегурочкиному менеджеру, которая уже который год весь декабрь тратит на это благое дело![+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! Главное, чтобы наши детки были счастливы )) С Новым годом! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я вам письмо на почту бросила. Посмотрите, пожалуйста. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах