двойные стандарты в новой полиции

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

во Львове он был в командировке предположительно до НГ с последующим назначением потом львовянина.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто с такими зарплатами, как вот пишут, то кто же пойдет туда работать? Полная дискредитация самой идеи новой независимой полиции.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не сыпте соль на рану.. "Начальнику Управління патрульної поліції ... капралу поліції". Начальник без в/о... () [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что вопрос с зарплатами, как и вопрос "дружбы с сыном Авакова". Просто очередной массовый вброс от писак.С зарплатами, просто "недописали".Здесь подробнее с таблицами:https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/938957912860982
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, звичайно правда, він такий дурень, цей аваков, от взяв і призначив синового друга, і пофіг, що всі змі і закордонні спонсори моніторять кожен неправильний пук, хороше середовище для сина важливіше. а[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его как только назначили, сразу полились помои на голову. Обычная заказуха. Кому это и зачем надо, даже не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старой милиции зарплату не платили ещё за октябрь-+ Нормальные выживайте как хотите. Тяжело коррупционеры милиционера выявить((( да в квартиру зайдите, где он обитает, посмотрите на чем на работу приехал. В коррупцией они борются((( а то не видно, кто коррупционер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах