двойные стандарты в новой полиции

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

двойные стандарты в новой полиции http://infokava.com/lang-uk/31886-skandal-yuriy-zozulya-vozglavil-policiyu-kieva-blagodarya-druzhbe-s-synom-arsena-avakova-video.htmlНеужели правда? и настолько двойные стандарты? текста много, если в двух словах, то одни и те же действия оправдываются и наказываются в зависимости от политической выгоды. ну и получение должности все таки конкурс или блат присутствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без текста почему? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сег день я ничему не удивляюсь после того как туда пытались впихнуть Паскала, который по итогу оказался "человеком чести" [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мне было бы интересно узнать их реальные зарплаты. потому как есть инфа, не знаю насколько правдоподобная, что они получают те же копейки, что и прежняя милиция. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была тема про этого мальчика, я даже немного поверила, что правда конкурс и все такое. но у меня вопрос не про мальчика, он пофиг, а именно про стандарты, кому то превышать скорость можно, а кому то нет.... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маловероятно, они понабирали много иногородних, на те же копейки они бы не выжили тут. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые были по 8 ща 3или 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот слежу за выбором антикоруп прок-ра( пока и туда пихают невпихуемого((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого не может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смысл ребрендинга мне непонятен в таком случае [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там тоже "веселье" () [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже смешно такое читать - не дружит он с сыном Авакова. и лекарства вез таки для раненых. Почему в это трудно поверить людям -не понимаю.Наверное, в плохое верить и проще,и хочется, наверное...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно больше другое, кому то превішать можно, кому то нельзя, для кого то стояние на майдане подвиг, для неугодных - ну стояли да и стояли, это больше бесит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так кабмин же утвердил те же копеечные оклады. откуда у них может быть больше чем у других милиционеров? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я допускаю,что человек осознал и будет соблюдать и ПДД, и законы в т.ч. Мой брат ,которому под 60, тоже весь майдан прошел с 30 ноября и его не бесит то,что кому-то регалии,а кому-то ничего - не ради заслуг он там был. Нынешняя власть не вас одну бесит (меня тоже), но не нужно по тенденциозным статейкам составлять свое мнение о человеке, которого не знаешь. Эту статью писал тоже человек, вполне возможно имеющий личную неприязнь к Зозуле -кто знает... ПДД нарушили практически все ездоки - кто-то продолжает, а кто-то делает вывод для себя...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз на мальчика мне глубоко пофиг, я даже допустила мысль в пред теме, что по конкурсу прошел. бесят именно политики аваков и подобные, которые за одно и то же действие и оправдывают и наказывают -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в патрульную полицию все прошли строго по конкурсу. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их реальные зарплаты в 3 раза выше, чем у милиции. + нормированный рабочий день + отсутствие отчетности, что было обязательным для "милициянтов". Информация изнутри. )))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас прочла про утвержденные оклады новых полициянтов + глядя на цифры, не пойму - это повышение такое? разве не столько же они получали?http://censor.net.ua/news/363106/kabmin_obnarodoval_razmer_zarplat_v_natspolitsii_glava_budet_poluchat_40_tys_grn_pervyyi_zam_20_tysКабинет Министров установил должностной оклад руководителя Национальной полиции в размере 40 тыс. гривен и его первого заместителя в 20 тыс. гривен. А старший оперуполномоченный по особо важным делам будет получать - 2,9 тыс. гривен. Также, работники полиции будут получать надбавку за звание от 3 тыс. грн за звание генерала первого ранга, до 400 грн за звание рядового. Об этом говорится в постановлении №988 от 11 ноября, опубликованном на сайте правительства 1 декабря, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.Должностной оклад заместителя руководителя Нацполиции составляет 18 тыс. гривен, начальника департамента, Главного управления и рабочего аппарата украинского бюро Интерпола - 8 тыс. гривен, их первого заместителя - 7,6 тыс. гривен, а заместителя - 7,4 тыс. гривен. Должностной оклад начальника управления, которое не входит в состав структурного подразделения аппарата Нацполиции и помощника руководителя Нацполиции составляет 7,4 тыс. гривен, начальника управления департамента, Главного управления, рабочего аппарата украинского бюро Интерпола, замначальника управления, которое не входит в состав структурного подразделения аппарата; начальника отдела, который не входит в состав структурного подразделения аппарата, - 4,8 тыс. гривен, замначальника управления, замначальника отдела, который не входит в состав структурного подразделения аппарата, - 4,4 тыс. гривен.Правительство установило должностной оклад начальника отдела и дежурной части, помощника первого заместителя руководителя Нацполиции и других заместителей в размере 4 тыс. гривен, замначальника: отдела и дежурной части; начальника сектора - 3,8 тыс. гривен.Также оклад главных оперуполномоченного, инспектора, специалиста, психолога - 3 тыс. гривен, старших оперуполномоченного по особо важным делам, оперуполномоченного по особым поручениям, следователя по особо важным делам, инспектора по особым поручениям, референт по особым поручениям; помощника начальника: департамента, Главного управления, рабочего аппарата Украинского бюро Интерпола - 2,9 тыс. гривен. Должностной оклад старших оперуполномоченного, следователя, инспектора, референта, инженера составляет - 2,8 тыс. гривен, а оперуполномоченного, следователя, инспектора, референта и инженера -2,7 тыс. гривен.Кабмин установил должностной оклад командира полка полиции 3,1 тысячи гривен (в Киеве - 3,2 тысячи гривен), заместителя командира полка, командира батальона, который не входит в состав полка - 2,95 тысячи гривен (в Киеве - 3,05 тысячи гривен), начальника штаба полка - 2,9 тысячи гривен (в Киеве - 3 тысячи гривен), замкомандира отдельного батальона, командира батальона, помощника командира полка - 2,85 тысячи гривен (в Киеве - 2,95 тысячи гривен), замкомандира батальона, командира отдельной роты начальника штаба батальона, помощника начальника штаба полка, начальника отделения и помощника - 2,7 тысячи гривен (в Киеве - 2,8 тысячи гривен).Должностной оклад замкомандира отдельной роты и командира роты составляет 2,65 тысячи гривен (в Киеве - 2,75 тысячи гривен), замкомандира роты, командира отдельного взвода, помощника начальника штаба батальона - 2,6 тысячи гривен (в Киеве - 2,7 тысячи гривен), командира взвода, замкомандира отдельного взвода, старшие: инспектор, инженер, психолог - 2,5 тысячи гривен (в Киеве - 2,6 тысячи гривен), замкомандира взвода, инспектор, инженер, психолог и инструктор - 2,4 тысячи гривен (в Киеве 2,5 тысячи гривен).Также Кабинет Министров установил оклад за специальное звание генерала полиции первого ранга в 3 тысячи гривен. Оклад за звание генерала полиции второго ранга составляет 2,8 тысячи гривен, третьего ранга - 2,6 тысячи гривен, за звание полковника - 2,4 тысячи гривен, подполковника - 2,2 тысячи гривен, майора - 2 тысячи гривен, капитана - 1,8 тысячи гривен, старшего лейтенанта - 1,6 тысячи гривен, лейтенанта - 1,4 тысячи гривен, младший лейтенант - 1,2 тысячи гривен.Также правительство установило оклад за звание старшего сержанта полиции в 1 тысячу гривен, сержанта - 800 гривен, капрала - 600 гривен и рядового - 400 гривен. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень странно ( Сегодня попалась информация с подробной детализацией зарплат... У большей части сотрудников зарплатаниже 4000 тыс...Понимаю, что бюджет сильно ограничен... но в таком случае, это сильно подрывает реформу полиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???????????(((((((((((((((((((((( Охренеть............. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его жево Львове недавно назначили вроде? Выполнил и перевыполнил уже там все, такие переброски через пару месяцев выглядят странно[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как-тот хитро написано. У руководителя Нац.полиции точно не такая зарплата. Намного-намного выше.У них есть оплата за звание + за должность отдельно. + еще есть разные надбавки. Для наглядности скажу, что бывший капитан милиции (3 года проработал) - получал за все 3000 грн. Сейчас, он же, в полиции, за гораздо меньший объем работы (с его слов) и четкий график работы получает немного больше 8000 грн. Говорит: "такое впечатление, что я в сказку попал - работы меньше, а платят больше". [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему странно, в органах такое практикуется для противодействия коррупции. Мне нравитцо как ЕС таможню миксует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю, что указаны просто оклады без учета надбавок. А то что-то слишком мало в контексте обещанного... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах