двойные стандарты в новой полиции

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

двойные стандарты в новой полиции http://infokava.com/lang-uk/31886-skandal-yuriy-zozulya-vozglavil-policiyu-kieva-blagodarya-druzhbe-s-synom-arsena-avakova-video.htmlНеужели правда? и настолько двойные стандарты? текста много, если в двух словах, то одни и те же действия оправдываются и наказываются в зависимости от политической выгоды. ну и получение должности все таки конкурс или блат присутствует?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без текста почему? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сег день я ничему не удивляюсь после того как туда пытались впихнуть Паскала, который по итогу оказался "человеком чести" [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ мне было бы интересно узнать их реальные зарплаты. потому как есть инфа, не знаю насколько правдоподобная, что они получают те же копейки, что и прежняя милиция. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была тема про этого мальчика, я даже немного поверила, что правда конкурс и все такое. но у меня вопрос не про мальчика, он пофиг, а именно про стандарты, кому то превышать скорость можно, а кому то нет.... -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маловероятно, они понабирали много иногородних, на те же копейки они бы не выжили тут. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первые были по 8 ща 3или 4
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот слежу за выбором антикоруп прок-ра( пока и туда пихают невпихуемого((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этого не может быть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смысл ребрендинга мне непонятен в таком случае [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, там тоже "веселье" () [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже смешно такое читать - не дружит он с сыном Авакова. и лекарства вез таки для раненых. Почему в это трудно поверить людям -не понимаю.Наверное, в плохое верить и проще,и хочется, наверное...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно больше другое, кому то превішать можно, кому то нельзя, для кого то стояние на майдане подвиг, для неугодных - ну стояли да и стояли, это больше бесит -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так кабмин же утвердил те же копеечные оклады. откуда у них может быть больше чем у других милиционеров? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я допускаю,что человек осознал и будет соблюдать и ПДД, и законы в т.ч. Мой брат ,которому под 60, тоже весь майдан прошел с 30 ноября и его не бесит то,что кому-то регалии,а кому-то ничего - не ради заслуг он там был. Нынешняя власть не вас одну бесит (меня тоже), но не нужно по тенденциозным статейкам составлять свое мнение о человеке, которого не знаешь. Эту статью писал тоже человек, вполне возможно имеющий личную неприязнь к Зозуле -кто знает... ПДД нарушили практически все ездоки - кто-то продолжает, а кто-то делает вывод для себя...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как раз на мальчика мне глубоко пофиг, я даже допустила мысль в пред теме, что по конкурсу прошел. бесят именно политики аваков и подобные, которые за одно и то же действие и оправдывают и наказывают -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в патрульную полицию все прошли строго по конкурсу. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Их реальные зарплаты в 3 раза выше, чем у милиции. + нормированный рабочий день + отсутствие отчетности, что было обязательным для "милициянтов". Информация изнутри. )))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот сейчас прочла про утвержденные оклады новых полициянтов + глядя на цифры, не пойму - это повышение такое? разве не столько же они получали?http://censor.net.ua/news/363106/kabmin_obnarodoval_razmer_zarplat_v_natspolitsii_glava_budet_poluchat_40_tys_grn_pervyyi_zam_20_tysКабинет Министров установил должностной оклад руководителя Национальной полиции в размере 40 тыс. гривен и его первого заместителя в 20 тыс. гривен. А старший оперуполномоченный по особо важным делам будет получать - 2,9 тыс. гривен. Также, работники полиции будут получать надбавку за звание от 3 тыс. грн за звание генерала первого ранга, до 400 грн за звание рядового. Об этом говорится в постановлении №988 от 11 ноября, опубликованном на сайте правительства 1 декабря, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.Должностной оклад заместителя руководителя Нацполиции составляет 18 тыс. гривен, начальника департамента, Главного управления и рабочего аппарата украинского бюро Интерпола - 8 тыс. гривен, их первого заместителя - 7,6 тыс. гривен, а заместителя - 7,4 тыс. гривен. Должностной оклад начальника управления, которое не входит в состав структурного подразделения аппарата Нацполиции и помощника руководителя Нацполиции составляет 7,4 тыс. гривен, начальника управления департамента, Главного управления, рабочего аппарата украинского бюро Интерпола, замначальника управления, которое не входит в состав структурного подразделения аппарата; начальника отдела, который не входит в состав структурного подразделения аппарата, - 4,8 тыс. гривен, замначальника управления, замначальника отдела, который не входит в состав структурного подразделения аппарата, - 4,4 тыс. гривен.Правительство установило должностной оклад начальника отдела и дежурной части, помощника первого заместителя руководителя Нацполиции и других заместителей в размере 4 тыс. гривен, замначальника: отдела и дежурной части; начальника сектора - 3,8 тыс. гривен.Также оклад главных оперуполномоченного, инспектора, специалиста, психолога - 3 тыс. гривен, старших оперуполномоченного по особо важным делам, оперуполномоченного по особым поручениям, следователя по особо важным делам, инспектора по особым поручениям, референт по особым поручениям; помощника начальника: департамента, Главного управления, рабочего аппарата Украинского бюро Интерпола - 2,9 тыс. гривен. Должностной оклад старших оперуполномоченного, следователя, инспектора, референта, инженера составляет - 2,8 тыс. гривен, а оперуполномоченного, следователя, инспектора, референта и инженера -2,7 тыс. гривен.Кабмин установил должностной оклад командира полка полиции 3,1 тысячи гривен (в Киеве - 3,2 тысячи гривен), заместителя командира полка, командира батальона, который не входит в состав полка - 2,95 тысячи гривен (в Киеве - 3,05 тысячи гривен), начальника штаба полка - 2,9 тысячи гривен (в Киеве - 3 тысячи гривен), замкомандира отдельного батальона, командира батальона, помощника командира полка - 2,85 тысячи гривен (в Киеве - 2,95 тысячи гривен), замкомандира батальона, командира отдельной роты начальника штаба батальона, помощника начальника штаба полка, начальника отделения и помощника - 2,7 тысячи гривен (в Киеве - 2,8 тысячи гривен).Должностной оклад замкомандира отдельной роты и командира роты составляет 2,65 тысячи гривен (в Киеве - 2,75 тысячи гривен), замкомандира роты, командира отдельного взвода, помощника начальника штаба батальона - 2,6 тысячи гривен (в Киеве - 2,7 тысячи гривен), командира взвода, замкомандира отдельного взвода, старшие: инспектор, инженер, психолог - 2,5 тысячи гривен (в Киеве - 2,6 тысячи гривен), замкомандира взвода, инспектор, инженер, психолог и инструктор - 2,4 тысячи гривен (в Киеве 2,5 тысячи гривен).Также Кабинет Министров установил оклад за специальное звание генерала полиции первого ранга в 3 тысячи гривен. Оклад за звание генерала полиции второго ранга составляет 2,8 тысячи гривен, третьего ранга - 2,6 тысячи гривен, за звание полковника - 2,4 тысячи гривен, подполковника - 2,2 тысячи гривен, майора - 2 тысячи гривен, капитана - 1,8 тысячи гривен, старшего лейтенанта - 1,6 тысячи гривен, лейтенанта - 1,4 тысячи гривен, младший лейтенант - 1,2 тысячи гривен.Также правительство установило оклад за звание старшего сержанта полиции в 1 тысячу гривен, сержанта - 800 гривен, капрала - 600 гривен и рядового - 400 гривен. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, очень странно ( Сегодня попалась информация с подробной детализацией зарплат... У большей части сотрудников зарплатаниже 4000 тыс...Понимаю, что бюджет сильно ограничен... но в таком случае, это сильно подрывает реформу полиции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

???????????(((((((((((((((((((((( Охренеть............. [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

его жево Львове недавно назначили вроде? Выполнил и перевыполнил уже там все, такие переброски через пару месяцев выглядят странно[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это как-тот хитро написано. У руководителя Нац.полиции точно не такая зарплата. Намного-намного выше.У них есть оплата за звание + за должность отдельно. + еще есть разные надбавки. Для наглядности скажу, что бывший капитан милиции (3 года проработал) - получал за все 3000 грн. Сейчас, он же, в полиции, за гораздо меньший объем работы (с его слов) и четкий график работы получает немного больше 8000 грн. Говорит: "такое впечатление, что я в сказку попал - работы меньше, а платят больше". [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему странно, в органах такое практикуется для противодействия коррупции. Мне нравитцо как ЕС таможню миксует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже думаю, что указаны просто оклады без учета надбавок. А то что-то слишком мало в контексте обещанного... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас