Странные звонки

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня они только с месяц назад пропали. А то почти каждый день и иногда несколько раз. + Пробивала номера в И-нете - толком ничего не понятно, только те, кто пытался перезванивать, писали, что никто не отвечает по этим номерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня похожее было Неделю изводилась. И мобильному оператору звонила, и отвечала, и сама перезванивала - никак. Когда через неделю позвонили и я в очередной раз для разнообразия ответила, а не сбросила, со мной начали разговаривать. О-О-О-О! Это был банк Михайловский и бедная была девочка. Меня за неделю так разозлили, что я (мирный в общем-то человек) тупо на ней оторвалась. Знаю что не права, но удовлетворение получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, только мне некому звонить с др.стран)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И звонки были не подряд, а в течении дня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю об этом+ Мне в процессе этих звонков звонили и из-за границы тоже. С нормальным соединением и нормальным разговором. И нормальной длительностью вызова.Тут фишка в том, что у звонящих и сбрасывающих цели дозвониться явно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдаааа. Я на Сбербанке россии когда-то оторвалась+ на всю жизнь вперед.Судя по тому, что я не одинока с такой проблемой, вполне может быть чья-то заглючившая система автодозвона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, когда только такое началось, поменяла в Привате карту. Новую нигде не светила. А вот № телефона где только не был у меня засвечен. И во всяческих опросах магазинных тоже. Он очень старый... Потому все же думаю, что это автоматическая рассылка идет. Номер постоянно один и тот же, не меняется с самого начала этого глюка. Где-то когда-то мой номер не удалили и вот он цепляется к общей рассылке. Но на всяк случай даже не пытаюсь перезвонить - вдруг, как минимум, снимет все деньги с телефона. Когда-то такое мошенничество было распространено, потому не рискую. Тем более, если там автомат, то мне никто и не ответит.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже когда-то барышня из Львова наяривала ( с домашнего) + требовала отпустить Колю, оставить в покое. Все мои попытки объяснить что я в принципе не знаю ни одного Коли не имели никакого смысла. она меня не слышала. Апофигеем))) был последний звонок через неделю с матами(много новых слов узнала))) о том как я наконец-то пожалею что не хотела по-хорошему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие звонки смарт блокирует и в раздел спам звонков сортирует...не перезваниваю, не отвечаю т.к. не успеваю...раслабтесь, кому надо дозвонится [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах