Странные звонки

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Странные звонки За пару последних дней с десяток странных неотвеченных звонков - неотвеченных потому, что звонивший явно не задавался целью быть услышанным, буквально пару секунд вызова и звонок сбрасывается.Номера на 067 - старый, преимущественно контрактный, Киевстар. В гугле либо данных нет, либо они очень отрывочные и многолетней давности.Перезванивать, ясное дело, не собираюсь.Что бы это могло быть, как думаете? П.С. Почитала я и-нет по этому поводу - карты Привата у меня нет, не было и не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня то же самое! но что это - не знаю. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните с другого не Вашего номера, может по голосу узнаете, Вас же мучает любопытство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на другом номере деньги тоже не лишние :) + Любопытство не мучает.Я в силу особенностей работы часто выключаю телефон + эту самую работу в меру активно ищу. Вынуждена гуглить недозвонившихся, я всегда так делаю.И вот этих недозвонившися стало не в меру много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сегодня в 3.47 ( ага, утра) такой же звонок, но МТС .А чё там с Приватом? а то у меня есть))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха - у меня тоже было пару недель назад,в 2,50 кажеться, не придала значение ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие звонки были от команды Кличка. Спрашивали как я отношусь к его достижениям в Киеве, а именно: ларёк с хлебом+ убранные газ заправки, курсы английского.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номер телефона может быть привязан карте. + Зная сколько-то набранных/принятых можно сделать её дубль...Какие-то такие странные схемы описывают на просторах интернета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое уже пару лет. С номера 050 Сначала были только звонки, а потом уже самих звонков не было, только сообщения, что был не отвеченный звонок. Последний раз было подряд штук 20 сообщений, я не успевала их удалять. Я так ничего и не смогла выяснить.Точно с выборами не связано. Подозреваю, что в какой-то компании автоматом рассылка идет на все номера телефонной книги, но сообщение предназначено не всем. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их только сегодня за пол дня - три штуки. Странно, однако. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занесите в черный список да и все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это одно из возможных рациональных объясннений. Но у меня смутно напрашиваются + другие выводы.Я иногда со своего препейда деньги на карту вывожу. Есть подозрение, что кто-то из закидывавших туда деньги начал хотеть дубль моей сим-карты. Как-то так. Возможно, пора на контракт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кнопочно-сенсорной Нокии такой функции нет. И только что был ещё один звонок. + Придётся выключать телефон на ночь :)Киевстар ничего кроме платного Стоп-листа предложить не может. Но я и так слишком сытно кормлю Киевстар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня неделю то же самое - с разных номеров,тоже на 067 (+) Причем один сигнал вызова - и сброс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, значит глюк какой-то. Наверное. + А то у меня после общения с поддержкой Киевстара появилось подозрение, что это такое агрессивное продвижение услуги Стоп-лист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это звонит автомат и у него что-то с настройками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было такое (+) один звонок и тишина. Забили номер в поисковик, оказалось, что развод - если перезвонить, то снимают деньги со счета, даже если абонент не ответил, тарификация с первого гудка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне позвонил парень и безграмотным суржиком просил - мась, одолжи 2000грн, ты же на работе, или где? Ты поможешь? Как зовут меня не знал, что я не работаю - не знал, пробивал что-то, заблокировала, а может и в полицию надо было.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы по этому номеру была не "мась", а крупная особь мужского пола?! + интересно, на что Вам звонивший рассчитывал.У меня с телефоном забавного было много. Однажды вечером, даже ночью скорее, названивала барышня и требовала "Васю" к телефону. Причём вербальные объяснения, что "Васи" по этому номеру нет, не было и не ожидается, и номер мой последние лет 10, её не устраивали. Или звонит барышня, называет меня по имени и начинает нести какую-то феерическую - беззлобную - чушь, которая явно ко мне отношения не имеет. Оказалось - ошиблась номером.А на домашний мне названивают ВУЗы - их отдельным сотрудникам, когда они звонят в Министерство образования, бывает "тяжело копытом номер набирать". Иногда мне кажется, что об особенностях вступительной и выпускной компании я знаю всё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня 4 звонка с разных номеров тоже с 067...Я не перезванивала...Может что-то глючит у них???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFFtopic, але теж про вхідні виклики... Дзвінок, як діставав телефон з кишені, напевне не ту кнопку натиснув. Номер київстар... Передзвонюю.. Вийшов такий діалог:- Доброго дня! Вас вітає компанія Бла-бла-бла, раді що Ви до нас зателефонували і т.і. Зачекайте відповіді оператора... Олег, доброго дня, мене звати Марія, чим я можу Вам допомогти? - Треба сказати, що я дійсно користувався послугами цієї компанії. Все було ОК. Останнього разу мило жартували і посміялися з дівчатами в офісі компанії.... Але начебто між нами все закрито. Все оплачено і отримано...- Еммм... Не знаю, мені дзвонили з цього номера, я випадково скинув виклик.- А Ви нічого не замовляли?..- Та ні... планую, але поки що нічого не замовляв...- Давайте я перевірю і, якщо буде щось термінове ми наберемо Вас, добре?- Так,будь-ласка...Ніхто не передзвонив... Наступного дня...По телефону важливий дзвінок... бачу вхідний на мобільний. Поки закінчив перший, другий вже відбився... Передзвонюю:- Доброго дня! Вас вітає компанія Бла-бла-бла, раді що Ви до нас зателефонували і т.і. Зачекайте відповіді оператора... Олег, доброго дня, мене звати Олена, чим я можу Вам допомогти? - Треба сказати, що таке незрозуміле дежавю пробивало мене на хі-хі...- Еммм... Не знаю, мені дзвонили з цього номера, я не встиг відповісти... як і вчора... %)- А Ви нічого не замовляли?..- Та ні... планую, але поки що нічого не замовляв... мені так само і вчора дзвонили...- Давайте я перевірю і, якщо буде щось термінове ми наберемо Вас, добре?- Ага... :)...Третього дня, я вже встиг відповісти....- (чоловічий голос) Олег?! Доброго дня! Мене звати Інокентій, я менеджер з компанії Бла-бла-бла, Ви у нас робили замовлення і компанія вирішила Вам зробити знижку...- Ех...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет странных звонков, но на ночь я все телефоны отключаю [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все время с разных номеров, очень редко повторялись ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже странный звонок был несколько дней назад Звонок, мужчина, говорит что у него мой пропущенный, якобы я звонила ему утром, он мне вечером, хочет понять кто я. Я говорю, что не знаю кто он и что хочет, он доказывает что не с потолка же взял мой номер, разговор сворачивать не хочет, говорит давайте выяснять. Сначала город - он в Донецке, я в Киеве. Спрашивает была ли я в Донецке и связывает меня что-то, говорю что совсем ничего. Прерывается связь и я смотрю журнал - понятно что нет такого номера в моем журнале. Затем он перезванивает и пытается уже знакомиться, что иногда бывает в Киеве и можно встретиться. На мое безапелляционное заявление про мужа и 2 детей нечего сказать, положила трубку и внесла в черный список. Номер 066. Показились они или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

із-за кордону, коли телефонують, часто вибиває українських операторів чомусь, причому одна людина дзвонить кілька разів підряд, а показує різні телефони і різних операторів и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах