Кличко-Фьюри

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шоу...деньги..матч-реванш.. [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скажем прямо-ни одного нормального удара Кличко не сделал. И бред про Всемирный заговор от судей, который несут сейчас-это ещё больший позор. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот новость подоспела) Что у Клично гонорар 22 млн, а у Фьюри 7 :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Фьюри 5, это говорили перед боем. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не готовы были комментировать поражения, вот и ищут оправдания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно Кличко захотел перед пенсией заработать. Пахнет реваншем, потому что Кличко может лучше, а он ничего не делал...В общем бабло побеждает добро:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фьюри был хорош - его неуклюжие ножки-циркули прыгали отлично, так тяжело Володьке еще не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вова все все равно красивее :)) рельефный такой против заплывшего британца, успокаиваю себя только этим фактом хотя все равно когда-то это должно было произойти, но я бы предпочла, чтобы титулы перешли в руки Усика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким боком? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычным, Усик перешел бы в профессиональный спорт и торжественно выиграл у Вовы мечты, мечты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усик уже давно в проф. спорте и его К2 продвигает [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас поднимут в 4 раза [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фьюри хоть и клоун, однако был неуязвим для Кличко))) Победу ему присудили справедливо, что поделаешь.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да...за 9 лет бед проигрышей расслабился Володька... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

британец перед боем 30 кг сбросил я себе плохо представляю как он до того выглядел и двигался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что не расслабился. Для своего возраста он в очень хорошей форме. Гораздо более искусные и интересные боксёры теряли форму и уходили из спорта раньше (Тайсон например).Просто бокс у обоих Кличко примитивный и безыскусный, как Мивина . Кто-то когда-то нашёл бы нестандартные действия против предсказуемой примитивности, построенной на природных преимуществах вроде роста и длины рук. Удивительно, что аж 9 лет прошло )) Будет реванш и у Владимира есть хорошие шансы. Несмотря на разницу в возрасте, Фьюри не показал большого преимущества.Удачи Владимиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно чемпион ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах