не срача ради. что думаете?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда, прививка живой вакциной, потом антибиотик 5 дней, какой организм такое выдержит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все ж советуют 3 дня перед и после прививки жаропонижающие и антигистаминныеи нормально, никого не смущает, выдержит ли организм Если серьезно этому нет оправдания, то то сейчас делает МОЗ. Такое впечатление, что их дети живут где то далеко и ВАП их не догонит... Или просто дебилы, сорри [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. был классический ротавирус. после второго раза я сдала анализы детям на все что возможно. ага, поддалась всей этой истерии. только денег немерено потратила, доктору нашей не поверила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не для срача, а токмо для повышения кругозора вопрос. А какие анализы вы сдавали, чтобы исключить полио или подтвердить ротавирус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже, когда искала вакцину иммовакс полио, наткнулась на шумиху и обсуждение подобной ситуации в России в 2011.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А их, что еще и 3 раза надо выпить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть я лично знаю женщину возраста 40+, которая в детстве имела поствакцинальные полиомиелитные осложнения(еще СССР был на дворе), при чем документально признанные. Если бы можно было скрыть связь прививки и последствий, то медики скрыли бы, но ей попался принципиальный опытный врач скорой помощи. Последствия - миокардит с пожизненной диспансеризацией, говорят, что еще хорошо отделалась.Сколько еще таких с недоказанной историей болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще одна деталь. В инструкциях к вакцине указано, что в случае повышения температуры или острого заболевания - повторная вакцинация после выздоровления. А в инструкциях производителя эти симптомы являются противопоказанием к последующей вакцинации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и здесь говорится, что вакцина была повторно заморожена и якобы производитель допускает это,но я не нашла в инструкции такого. после размораживания - хранение 6 месяцев и ни слова о повторной заморозкеhttp://www.bbc.com/ukrainian/health/2015/10/151002_polio_vaccines_ko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям до 6 лет - два, а потом еще тем кому от 6 до 10 вроде так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так хто радить? лікарі. для чого? для замазування можливих ПВО. а чи витримає організм нікого не турбує[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

міокрдит??? обоже:(( [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що тут думать? суки і бляді:( [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо Федя Лапий уже не распинается? Притих, ждёт последующих указаний?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра второй тур стартует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо, прямо у школах будуть крапати? [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже сообщил на ютубе, Фб, инстаграмме и прочих сетях? Надо ж активнее продвигать!((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне медсестра говорила, что в школах и садиках больше не будут вакцинировать детей, только в медучреждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 полтора месяца уже в сад не ходим, так теперь второй тур стартует, бля..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а СМИ уже что-то написали? единственное, что мне попалось http://www.privivok.net.ua/content/724-smertelnaya-privivka-ot-poliomielita
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показывали его в какой-то утренней передаче недавно.+ Сказал, что всё ОК с вакциной и последующая заморозка - НЕ противопоказание к её применению. У меня к нему направление. Я после этой речи так и не решилась туда пойти:([+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://korrespondent.net/ukraine/3596670-v-beloi-tserkvy-posle-pryvyvky-umer-rebenok - написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак, за период осень 2015 смерти детей в Ровно, Белая Церковь, Винница и Луцк. прямую связь с прививкой думаю не установят, равно как и не огласят количество пво от этих трехтуровых вакцинаций. Но в прошлом году смертей от ОРВИ было 2 за весь осенне зимний период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разъясните, пожалуйста+ если племянникам капнули эту злосчастную ОПВ месяц назад в садике, можно ли не делать этот второй и третий тур? И можно ли им будет находиться в коллективе, где большинство детей будут привиты? А то младший племянник дома с ветрянкой и температурой, а медсестра звонила истеричила, что "ветрянка не помеха", ведите в садик на прививку. Сука.Спасибо.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас завтра в саду будут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах