не срача ради. что думаете?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не срача ради. что думаете? https://www.youtube.com/watch?v=xu4vkVtaGNY#t=391
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойй..... капец.... я в это верю малой ничего не делала.. не разрешала, отказывалась. правда не сразу. лет до 2 или 3-х все по плану, потом ничегопотом уехали и кошмар закончился.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только первому ребенку делала все прививки до 2-3 лет, а потом все - не могу себя перебороть и читаю про вакцинацию и ее пользу и все равно не могу делать детям прививки - боюсь:(Пусть это неправильно, но вот так я чувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если правда, скоро все будут об этом говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что в этом сюжете как всегда подменяются понятия "после" и "из-за". реальная причина смерти пока не известна, но страх родителей работает быстрее, и причиной назначается прививка.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будут. Официально у опв есть пво и узнать попадет ребёнок в тот процент или нет можно только эмпирическим путем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в першому випадку, скоріш за все, набряк Квінке. + я не подужала дивитися всі 20 хвилин. Але якщо перша дитина померла - то батько явно не виглядає убитим горем (хоча це й індивідуально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю моз инструкции разослало. Причиной смерти назовут полиорганную недостаточность или ишемию неясного генеза. Про то, что будцт хотеть разбираться, а не прикрывать опы не надеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри конечно, но отец как раз и выглядит оглушенным, потом или уйдет в запой или пойдет агрессия. И это не Квинке, а менингит скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задолбали вообще всяческие манипуляции сми, потому что уже не знаешь, кому верить, кому - нет(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому Квінке? там батько про діарею весь час розповідав, в кінці незрозуміло -дитина волала перед смерттю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, страшно так медсестра меня наша, блин, чмырит каждый раз, когда в поликлинику прихожу, что я туго делаю прививки, потому что каждый раз в день планируемого прививания сдаем утром кровь, мочу и если хоть один показатель не в норме, то отказываюсь.. и после болезней выдерживаю две недели, так иммунолог со старшим советовала.. дети естествено часто болеют, анализы чистыми редко бывают, соответственно прививки не по графику.. а эта доХтор называет меня когда прихожу "это та беспокойная мамочка, которая мучает своих детей - типа кровь заставляет сдавать каждый месяц".. ппц, так обидно.. я им видите ли план срываю, и начальство их ругает за всех мамаш, которые не делают... а мне реально страшно :(( сил мамочке этой, не дай Бог кому-то такое[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своим прививку еще не делали (опв). за осень переболели 2 раза , вся семья, ротавирусом с такими же симптомами, как опис папа+ только живот болел у одного ребенка. все проходило за несколько дней, без лечения. наблюдались у врача. сдавали анализы.так что не факт, что это от прививки, могло совпасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, может быть+ в начале лета у малой была простуда, кот дала отек горла. горло было не красное, но все как надутое, в белые пятнышки. я думала ангина, а доктор наша сказала - отек на фоне простуды.началось все ночью , без температуры, малая начала вскрикивать, потом кричать, объяснить не может, спрашиваем -что болит?- показывает на грудь, хватается за горло. как оказалось потом ей было тяжело дышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока не встретила ни одного врача, который бы сказал, что эту "туровую" ОПВ можно делать. все не советовали.на кидстаффе запретили анонимов в аналогичной теме. одна девочка написала, что у них были такие же осложнения на ножку после прививки, как у девочки в сюжете. еще одна написала: "У нас в Виннице на той неделе тоже девочка умерла от прививки полиомиелита! Родители были далеко не бедные люди - подняли на уши всю поликлинику - позвонили друзьям в мерию - сказали по-хорошему: закрыть рот. Вот и все!!!! "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сюжете все время говорится о боли в животе, при чем там отек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомые тоже говорили, что родственники сделали опв 2-х летке, после прививки ребенок падал, несколько дней ходить не мог, Сейчас отошел. Сколько уже? Месяц прошел после начала этой вакцинации? Сейчас как раз и начнет доходить информация до общественности, но большой огласки, думаю, не допустят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, есть врачи в гос.поликлиниках, которые не сильно "чмырят", а есть и те, кто открыто отговаривают. Так, что слушайте себя, а не А не врачей, у которых план.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому и сократили интервалы между турами Чтобы успеть все влить максимально, До того как огласка последствий начнетсяВ казахстане в 2010 году было такое, тоже осенью - один в один, как у нас. Эпидемия-вакцинация внеплановая в три тура. Все самые страшные последствия через прл года полезли, и пострадали больше всех те дети которые три опв внеплановые прлучили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ревакцинация пропущена в 6 лет, наша врач сказала. что настаивать сейчас не будет. мое право отказаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отец говорит что ребенок начал кричать , боль в животе была до того. причем тут боль животе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы знаете, что полиомиелит это и есть один из видов энтеровируса. И только серологически можно уточнить, какой группы То, чем вы переболели, вполне могло быть вирусом полиомиелита с абортивным течением. Осложнения возникают в 0.1-0.01 % случаев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что энтеровирус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как устаешь от этого цинизма((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах