Мозговзрыватель :) (поговорить)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так да! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, "узнаю брата Колю!" (С), мы тоже переехали в Стамбул, когда+ Маше было год и десять месяцев. В супермаркете ей всегда доставалось печенье, на входе в ТЦ охранник просил дотронуться со словами "душенька" (джаным), в бассейне её окружали тётеньки, восторженно восклицая : "Голубые глаза!"Турки - очень чадолюбивая нация, за что им респект, и дети у них, кстати, редко балованные, вот такой парадокс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только сегодня поняла, о чём мой муж толкует, когда жалуется на мои эмоциональные выпады :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне тоже такое поведение встретилось в реале в первый раз. Хотя+ годиков мне не "шишнаццать" (С) Это не хамство, не отсутствие воспитания, трудно даже сказать, что это было. Но я точно была не готова воспринять этот поток спокойно. А, в принципе, должна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Израиле тоже самое ) голубые глаза да ))))) и щечку и просьба дотронуться )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

— Ах, ах,— вскрикивал Авессалом Владимирович,— божественно! «Царица голосом и взором свой пышный оживляет пир…» Ах, ах! Высокий класс!.. Вы — королева Марго. Так примерно?:))Знаю пару человек таких, ну вот они так живут, как-то даже работают, люди творческие, что с них взять:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может его излишняя живость и перепады Настроения вызвали опасение? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не опасение, обалдение :) Будь он дитём лет трёх - я бы была готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти. Перепады от вашей цитаты до+ " Вы знаете, Шура, - зашептал Паниковский, - я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер-осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Система самозащиты) Странное поведение-не ребёнок-СОС [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бывает циклами - если взрыватели, то за неделю несколько, а потом пару месяцев нет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне кажется каждый из нас для кого-то может быть мозговзрывателем + с младенчества до 30 лет меня никто не называл мозговзрывателем.Я мало говорю, очень редко ведусь на конфликты. С людьми или мирно сосуществую или не пересекаюсь.Но после 30 лет нашелся человек, который говорит, что я ему мозг выношу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такой подчиненный, я ему пишу мейлы - а его ответы на 5 страницах просто не читаю:)))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между прочим чисто кровные турки рыжеволосый и гооубоглазые, а все остальные это примесь с другим народом!) Отакэ)) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах