Мозговзрыватель :) (поговорить)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мозговзрыватель :) (поговорить) Имела сегодня счастье общения с человеком - до сих пор под впечатлением. Такое чувство, что мозг прокомпостировали :) Причём- он приходил по делу, его вопрос мы обсудили и наметили дальнейшие пути, он остался доволен, я - пока тоже- как до меня уже вечером дошло, под конец нашего общения (30 минут) он меня осыпал комплиментами :) - меня предупреждали, что он - личность эмоциональная- чисто по-человечески я его понимаю, просто обычно НЕ так выражаю эмоции, потому несколько в офигении - теперь я думаю, что и я некоторым людям кажусь "мозговзрывателем" :) Что вы делаете с взрывателями? :) Или это только у меня ТДО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не поняла)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их выключаю. т.е. пусть городят, а я в это время думаю что у меня на ужин сегодня будет это если по работе или если нельзя избежать/исключить общение.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот! Я же говорю - у меня мозг ещё не отошёл :) + Общалась сегодня с одним персонажем: в течении минуты у человека менятся настроение трижды, всё озвучивается. Общение напоминает катание на "американских горках".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была обратная проблема. когда меня англоговорящий начальник _ругал_, я думала, что он меня хвалит. и только со временем до меня доходило - что это была не похвала!! а порицание!!вот где был ужас-то)))))такой он, английский язык))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) если мне человек приятен-ничего, вступаю в разговор. такой же эмоциональный, если нет я закрыта ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, правильно :) Хотя...Иногда я думаю, что к пенсии я приобрету+ редкую, но денежную профессию переговорщика с террористами. Соберу опыт воедино :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Выражение лица его не выдало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они ж всегда с улыбкой! им геморой вырезают, а они улыбаются(утрирую) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вы его первый раз видите? Не, он - неплохой человек, судя по всему. Но вот эта волна переменчивых эмоций меня просто укачала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лааадно! Прям всегда. Наверное, он просто вежливо ругал, как настоящую леди. "Не соизволит ли достопочтенная ..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а остановить нельзя было, по типу: так, стоп! на мой вопрос не более 3-5 слов ответа! когда моих собеседников уносит, я немножко(немножко!!) повышаю тон и строго спрашиваю - Вы пришли/позвонили себя послушать или меня???как правило, помогает.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я привыкла, в Израиле первое время шугалась, а потом привыкла + там мужчины очень любят просто так комплиментами закидать. вот идешь ты мимо, вся в своем, никаких каблуков и красок, платьев и прочего, и вдруг на тебя валится тонна комплиментов, эмоционально, ярко, это шокирует )) потом они еще начинают с тобой о чем то говорить и ты ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ УЙТИ ))) и уже спустя 5 минут ты знаешь всю семью, у кого сколько детей, кто где учиться и работает, и еще много нового узнаешь о себе )) в принципе, если настроение нормуль -меня такое веселит )) а если депресняк то да (( напрягает[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю какой у вас был, но сегодня одна моя сотрудница вынула мне мозг. Я не выдержала, наорала на нее. + сил нет, достала до крайности. Из таких которым все плохо, везде плохо, которые ходят и бубнят и брюзжат и делают пакости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, это его бы только раззадорило :) Меня больше впечатлило, как, оказывается, я на такое поведение реагирую. + Уверена была, что меня словесным потоком не впечатлишь. Ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о нет, я такое летом закрыла и забыла, человек в 39 довел себя до инвалидности,теперь опять ноет ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! Я в Турции жила одно время, там тоже мужики склонны к комплиментам, но без подробностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нытики - это другая тема :) К нытикам у меня уже есть небольшой иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так работаем в одном офисе, уже разошлись по разным комнатам, но все равно ведь приходится сталкиваться. + характер характером, но она же пакости и подлости делает. Отгородиться и закрыть не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турков я боюсь )) + когда малая была, у маминой подруги был МЧ турок, Е МОЕ как я его боялась. Я малая, а он детей обожал. Я пряталась когда он в гости приходил, в охапку и давай обнимать, собаку мне собрался купить )) орехов горы тащил , фрукты мешками, все мне )) как я его боялась )) а потом когда уже Лиза появилась, мы оч любили одно кафе на Л. Толстого. их там много собиралось, что молодые, что не очень как видели белокурую в кудряшках Елизавету падали в полном смысле этого слова на коленки ))) муж первое время сидел как статуя )) я привыкшая к такому просто улыбалась. Зато Елизавета собирала комплименты и сладости ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец ((( и уйти некуда, вот где засада ((( .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. нытье типа "все дорого, власть такая-сякая" я просто пропускаю мимо, + речь о моем личном пространстве. Типа "ты делаешь то не так, это не эдак", разговор в третьем лице обо мне, но так, чтобы я слышала и бубнит это все и капает на мозг, капает, потом втихую подлость делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, для которых я мозговзрыватель, слабаки )))))))))+ но я такое, очень лайт версия))настоящие мозговзрыватели для меня - энергетические вампиры, я улыбаюсь или покерфейс и, как говорит Кошка Шредингера, незаметно ищу кнопку катапультирования)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шелдон?)) смотря какие участки мозга он пытается взорвать Моя тдо способна разве что захлопнуть крышку ноутбука) что касается форумаВ жизни, может я их не замечаю? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, дааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах