А где правильно просить совета (хозяйственно-

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где правильно просить совета (хозяйственно- одежно-ремонтная тема)? Ищу:- где можно починить молнию в сумке? (сумочка женская, молния на кармашке, слетела "собачка")- где можно заменить ножку в дорожной сумке, которую отломали редиски в Борисполе?- где можно заменить молнию на любимой куртке?правый берег, Татарка- Лукьяновка - Соломенка-Шулявка - Львовская площадь - Жилянская было бы идеально. то ли в Гид покупателя писать, то ли в Красоту, то ли в Секс… ДАдите совет - попрошу админа перенести, а пока не ругайте, спасибо. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорожню сумку ремонтували в одній з будок-будиночків на Оболоні на площі перед церквою там гарантійне обслуговування якогось виробника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дом быта возле вокзала еще жив ? там всегда было качество хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень многогранная тема, только тут посоветуют)) ап [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Оболонь далеко…. Спасибо, беру на заметку, но может поближе что-то подскажут. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама ржу :))) но шо же делать, накопилось у меня :))) Перенесу, как только укажут направление (вернее, админа попрошу, если он есть)[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю… попробовать что ли завтра… а там все это делают, да? [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала и задумалась а куда бы пошла я с такими разносторонними задачами... не знаю( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова пойти в три разных места/ Только я вообще этих мест не знаю, от слова совсем. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собачку на молнию в сумке мне ставил сапожник. Михайловский переулок подойдет? Там и ремонт одежды (молнию на куртке вставить)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делают. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там делали все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подойдет, спасибо, а где там искать? [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так собачка меняется одним движением руки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на соломенском рынке там можно сделать 1 и 3 пункт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михайловский переулок, 9, если стоять в переулке, лицом к дому, слева на углу дома - салон красоты (название никогда не замечала). Обойти дом слева, во двор (двор большой, не через арку), буквально два шага - высокое крыльцо с лестницей. Т.е., 9-й дом, вход сбоку. Там написано "ремонт одежды" или как-то так. Но сапожник работает с 7 утра до обеда, портнихи приходят часам к 11 и до вечера ). Имейте в виду ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Любимцы" :) Обычно такие вопросы решают в Домах Быта. На рынках + соответствующие заведения тоже имеются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Шулявке в бывшем Жовтневом универмаге есть точка, там продается всяческая фурнитура (карабины, "собачки" и т.п.) - недавно там же на месте меняла бегунки (2шт) на дочкиной куртке, цена вопроса -40грн вместе с работой.Также там на Шулявке есть точка на рынке (между станцией метро и Евой).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все это делают на Изюмском рынке:)) Это Демеевка. Сама все похожее переделала недавно:)))() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас тоже делают всегда носим туда все чинить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тащите все в дом быта Столичный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите - не могу. Лежит та собачка с прошлой зимы. У меня руки, видно, неприспособлены к замене собачек :)[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого… попробую, спасибо [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо надеюсь, он открыт в субботу [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где станция метро и Ева - знаю, а где там бывший Жовтневый универмаг? Спасибо[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах