У кого родственники-друзья в Крыму? Нужно срочно

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У кого родственники-друзья в Крыму? Нужно срочно контакты там - чтоб человек мог рассказать, что там происходит со светом, продуктами, связью. Маякните на почту [email protected], с меня шоколадка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, сходите в фб, тем полно, в т.ч. и от местных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, там тоже ищу )) нужен прямой контакт, кого можно набрать по стационарному, т.к. с мобильным перебои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас спрошу:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как набрать по стационарному? Вроде же еще с зимы код поменяли и связь по стационарному только по Крыму? К тому же, если у людей радиотелефоны, то при отсутствии света, они тоже не работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не судьба, мой крымчанин, сейчас в трускавце водичку пъет:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается связаться [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Крыму. Спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор, но... два вопроса: 1) реально так все радостно, что избавились он ненавистного освещения с Украины? 2) за что уркаинцев так ненавидите? почему? оно того стоило?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста, что там со связью. Я со своими связаться не могу. Свет хоть по часам дают?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родные где? В Симферополе связь есть. Можете мне в почту написать номер, я попробую связаться [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. В Алуште. Но это друзья, а не родные. Я к ним собиралась ехать на юбилей Теперь уже не поеду. А сами они боятся ехать в Украину. Думала, что может сейчас они решатся. Или там терпимо? Я пока подожду, может они сами выйдут на связь. Я с воскресенья не могу связаться. Может быть они в село поехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По 2-му вопросу: "Ненавидите"- это не ко мне. Я не крымчанка и ею не буду, сейчас я тут в силу обстоятельств. Мои личные эмоции тут вряд ли кому-то интересны. А вот по поводу людей, скажу так: есть Севастополь, где даже 0,001% не найдется лояльных к Украине, но они и к остальным крымчанам не очень лояльны. Есть другие города, где много людей, для которых эта ситуация болезненна. Доказывать это тоже бессмысленно. Кто не верит, того не переубедишь. Как и не сломать стереотип, что все татары бедные и несчастные, а все остальное население - украинофобы.Самые агрессивно настроенные - это бабушки пенсионного возраста и мужчины из восточных регионов, осевшие в Крыму. Разговоров об Украине, агрессии и ненависти я не наблюдаю. Может мне везет на нормальных людей. Когда ко мне приехал знакомый и громко на улице крикнул: "Слава Украине!" Здоровенькі були!" никто даже не поморщился и не удивился. Они просто живут своей жизнью.1. Ничего не могу сказать про радость. Конечно они б мечтали быть полностью независимыми от Украины, но то мечты. Претензии к Украине больше муссируются в сми, тут скорее претензии к своему правительству. Ну об этом Vey хорошо в соседней теме сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Алуштой связь есть, я звонила сегодня, но плохая. Если что, пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за ответ! вот лично у меня чувство в контексте украинцы vs крымчане, как вот живешь,, например, с мужем, думаешь, что у вас все хорошо, а потом вдруг, внезапно муж уходит к другой со словами "я тебя с**у всю жизнь ненавидел! ел твои блины и ненавидел, ты самое темное пятно в моей жизни" ну как-то так... и стоишь такая...обтекаешь... и думаешь, а когда же это началось? где я пропустила начало? ну не можно ж всю жизнь жить и ненавидеть?!я просто любила Крым.... я ни единого года не пропустила... мы жили там по два месяца в году.... и тут такое...еще раз спасибо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ваши контакты? телефон или почту? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, во многом так и было. И потому так больно, но самое обидное, что среди таких "мужей" огромный процент бывших выходцев из украинских городов. У меня знакомые девочки, коренные крымчанки, на референдум не ходили и отделения не хотели, а их мужья родом из Донецка и Днепропетровска агитировали яростно и бежали голосовать первыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я еще спрошу про телефон? Вы звонили на стационарный или на мобильный? И как сейчас с материка звонить на стационарный? Потому что до прошлой зимы мы всегда созванивались по стационарному, а когда захватили укртелеком, то я не могу дозвониться к ним на стационарный, хотя они говорили, что по Крыму стационарный работает. Я не могла дозвониться ни с мобильного, ни со стационарного. Пришлось перейти на скайп, но скайп у них только на ноуте (у них не смартфоны, поэтому и вайбера нет). Сейчас звоню на МТС и всё время отвечают, что нет доступа.Спасибо Вам за предложенную помощь! Если не дозвонюсь, то напишу Вам. Я сохранила себе Вашу почту, поэтому можете вытирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Крыму. спрашивайте Если еще актуально[+sign]"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте почту вашу, плиз. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы можете спросить у своих знакомых из Алушты, когда им дают свет Я вот думаю, что может они в скайпе были, а я не видела. Я думала, что телефоны и ноут разрядились, но если свет всё-таки дают, то может они зарядят? Если, конечно, они сейчас не в селе. А село в Белогорском районе. Там, наверное, вообще свет не подают. Но хотя бы буржуйка есть и воду из колодца можно достать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с 0,001 % лояльных Вы погорячились я жила в Севастополе и там осталось много друзей и родственников. Среди них только одна подруга за Россию и то, если её сюда привезти открыть глаза, уверенна, что она склонна к прозреванию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а вы не в Феодосии случайно? не могу с мамой связаться с воскресенья (-) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не в Феодосии? Не могу с воскресенья с мамой связаться. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах