Не кидайте тапками, посоветуйте проверенную гадалку

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Угадали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня единственный дар это находить то что мне нужно в инете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему сюда? Если Вы "читаю_не_пишу", то должны знать, что не по адресу. А если новичок, то я вас не выгоняю, конечно, но тут разве что мы вам нагадаем и всю правду скажем )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню, мама тоже гадала вместе со всеми [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера в фб откуда-то принесло обсуждение с кидстаффа про мужа, 180 тыс долларов и сегодняшнее число. Я очень смеялась ))вот: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=478725098973864&set=a.121451194701258.20576.100005091337039&type=3&theater[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже трудно предположить в каком контексте) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там дополнила сообщение, нашла [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) повезло дамочке [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кто-то визуализирует свою мечту:)) я ее понимаю:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реклама гадалок на форуме? мы вас просекли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала, колдонуть, поволшебничать кому чего надо, а тут - "жизни и смерти" - не, неправильная формулировка, хрен кто возьмется )) Нету, уважаемая, вопросов "жизни и смерти". Нет их. Вообще. Правильно формулируйте ТЗ, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите к Хатуне. 150 грн было,это недорого. она мне первый раз дала такой прогноз что до сих пор офигиваю) прям по датам расписала кто что и когда а вот второй раз такое.... мелкое все так,но самое главное пока не сбылось (в принципе оно возможно в любой день ,но ...) может не в настроении была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то такие гадалки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в принципе, к любой. Потому что, кто-то будет в восторге - угадала, кто-то скажет фу-фу. Вы ник смените и напишите здесь саму историю. Не, конечно, придется выслушать кучу негатива, но , возможно, кто-то скажет что-то рациональное.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а что это конкретно меняет? знаешь ты свою жизнь на пол года вперед и что? в чем прикол? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же, гадалка точно скажет, где и когда на тебя упадет кирпич, а так же любит Он или так просто, развлекается.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы тоже сходила к гадалке, на самом деле. никогда не была) очень интересно() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда тебе настолько плохо что ты не хочешь просыпаться, поверьте, очень помогает) Но помогает обычно не в ту сторону на какую рассчитываешь) я пришла с запросом+ что делать с БМ и МЧ ,а она мне третьего нагадала (все твердили ищи третьего но я слушать не хотела)Я у нее про это не спрашивала, меня это не интересовало вообще)Он появился из неоткуда ) в те сроки что она сказала и вел себя так как она сказала. На тот момент у меня была болячка, она ее увидела,сказала - я подумала ересь какая, через полтора месяца пошла к врачу - а оно есть.Жалко что я тогда не особо вслушивалась в ее слова, я хотела знать другое)по поводу другого она тоже сказала метко, так оно и оказалось по итогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пойдите к Хатуне, а потом нам расскажете впечатления) она принимает возле р-ка Юнность+ там где Жмаченко и Миропольская пересекаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и отпала моя надежда:) на Юность? в ноябре? пфф))))) буду на монетку рассчитывать значит) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы были давно наверное. сейчас там отдельная тетя записывает + 067 787 2009 Валентина уже пару лет как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и подумала) а у меня это рядом,хоть каждый день бегай) это мамин двор)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно точно Вам надо? Потому что я как-то сходила. Да, сказала почти всю правду. Почти все сбылось. Ну такое, я после того похода больше не ходок по гадалкам. Молча зашла, сидишь, а она рассказывает о тебе все... Но телефона нет.Туда все приходили просто так в живую очередь. Краснозвездный проспект. Не знаю, принимает ли она еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах