Не кидайте тапками, посоветуйте проверенную гадалку

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не кидайте тапками, посоветуйте проверенную гадалку Вопрос жизни и смерти. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нету проверенных, как-то тут одну пиарили и очень хвалили, понятно что анонимно, с двадцать отзывов было восторженных. Аферистка, а не гадалка)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проверенные все на СТБ сидят..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1000 уе прием? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і що вона вам скаже?... тікайте від гріха подалі... и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому-то разве 1000 сегодня жалко? на них уже и полродинки не удалишь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и то правда) я только не поняла чего вы ему звонили, он невменяемый, я бы боялась ему лицо давать, он так орет как резанный, а еще типа верующий, крестом документы на мониторе выстраивает.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просила же без комментариев
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня как-то парень подвозил, давно, помощник прокурора, так вот гадалка из битвы экстрасенсов предсказал ему что он с женой разведется, мне так смешно было это слушать. До того он просто об отношениях с женой рассказал) Я бы ему точно так же предсказала, даже лучше[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы впечатлительная и поддаетесь внушению-к любой+ а так по ходу те которые проверенные обычно хорошие психологи.Нет я не исключаю что есть те которые чем то обладают,но таких единицы на Украину.У меня бабушке одна цыганка погадала,когда ей было 18..сбылось все, и по срокам,даже когда умрет сказала.Если не можете принять решение бросьте монетку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую, проверенная) 0974519249 Хатуна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без коментов это вам разве на форум гадалок. Думаете тут все повально по гадалкам ходят? Это же не кидстаф [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точные прогнозы может дать? меня интересует что у меня с верхней правой пятеркой. Почему ноет после удаления нерва!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) + "Пушап Мивсе сообщения306 марта 2015 в 09:37Я была....Мне не понравилось. Как-то очень размыто и вообще не по теме. Я приходила узнать есть ли у мужа любовница. Она вообще не увидела есть или нет, хотя я уже на 100 % знала что есть.(это на картах)А на кофе сказала, что ребенок болеет, вскоре перерастет........"Я приходила узнать есть ли у мужа любовницахотя я уже на 100 % знала что есть.Мазохизм какой-то)))http://sovet.kidstaff.com.ua/question-871208[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, с точностью до 6 мес
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

них себе *восхищенно* круче МРТ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы одинаково мыслим,тоже сразу в гугл полезла)))А кидстафф это да,гадалки и любовницы))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну там диаметрально противоположные отзывы. Я довольна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не увидела, патамушта у мужа - любовник. А у любовника - любовница! Потому и размыто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я лишь раз зашла на их форум, была тема о огромном синяке на писюне ребенка вроде 3 лет, так вот они весь вечер вместе угадывали откуда синяк, постов 300 не меньше.Вышла. Больше не захожу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та у вас талант в данной отрасли!) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я его просматриваю на предмет интересных предложений на ин.сайтах)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне там трудно что-то найти, а еще пишут такими наляпистыми шрифтами, аж глаза болят. Почему админы не уберут хотя бы опцию цвета [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так! :) Я, кстати, раньше Таро баловалась иногда. Время от времени на удивление совпадало.+ Кстати, когда я три недели провела на кашках, заметила, что знаю, кого сегодня встречу, и ещё всякие такие вещи. Видимо, не зря пишут про связь между аскезой и ясновидением. Мирская суета создаёт некий информационный "шум", мешающий воспринимать.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас