Не кидайте тапками, посоветуйте проверенную гадалку

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не кидайте тапками, посоветуйте проверенную гадалку Вопрос жизни и смерти. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету проверенных, как-то тут одну пиарили и очень хвалили, понятно что анонимно, с двадцать отзывов было восторженных. Аферистка, а не гадалка)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверенные все на СТБ сидят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1000 уе прием? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і що вона вам скаже?... тікайте від гріха подалі... и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому-то разве 1000 сегодня жалко? на них уже и полродинки не удалишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда) я только не поняла чего вы ему звонили, он невменяемый, я бы боялась ему лицо давать, он так орет как резанный, а еще типа верующий, крестом документы на мониторе выстраивает.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просила же без комментариев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня как-то парень подвозил, давно, помощник прокурора, так вот гадалка из битвы экстрасенсов предсказал ему что он с женой разведется, мне так смешно было это слушать. До того он просто об отношениях с женой рассказал) Я бы ему точно так же предсказала, даже лучше[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы впечатлительная и поддаетесь внушению-к любой+ а так по ходу те которые проверенные обычно хорошие психологи.Нет я не исключаю что есть те которые чем то обладают,но таких единицы на Украину.У меня бабушке одна цыганка погадала,когда ей было 18..сбылось все, и по срокам,даже когда умрет сказала.Если не можете принять решение бросьте монетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую, проверенная) 0974519249 Хатуна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без коментов это вам разве на форум гадалок. Думаете тут все повально по гадалкам ходят? Это же не кидстаф [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точные прогнозы может дать? меня интересует что у меня с верхней правой пятеркой. Почему ноет после удаления нерва!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) + "Пушап Мивсе сообщения306 марта 2015 в 09:37Я была....Мне не понравилось. Как-то очень размыто и вообще не по теме. Я приходила узнать есть ли у мужа любовница. Она вообще не увидела есть или нет, хотя я уже на 100 % знала что есть.(это на картах)А на кофе сказала, что ребенок болеет, вскоре перерастет........"Я приходила узнать есть ли у мужа любовницахотя я уже на 100 % знала что есть.Мазохизм какой-то)))http://sovet.kidstaff.com.ua/question-871208[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с точностью до 6 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

них себе *восхищенно* круче МРТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы одинаково мыслим,тоже сразу в гугл полезла)))А кидстафф это да,гадалки и любовницы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там диаметрально противоположные отзывы. Я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не увидела, патамушта у мужа - любовник. А у любовника - любовница! Потому и размыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лишь раз зашла на их форум, была тема о огромном синяке на писюне ребенка вроде 3 лет, так вот они весь вечер вместе угадывали откуда синяк, постов 300 не меньше.Вышла. Больше не захожу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та у вас талант в данной отрасли!) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его просматриваю на предмет интересных предложений на ин.сайтах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне там трудно что-то найти, а еще пишут такими наляпистыми шрифтами, аж глаза болят. Почему админы не уберут хотя бы опцию цвета [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так! :) Я, кстати, раньше Таро баловалась иногда. Время от времени на удивление совпадало.+ Кстати, когда я три недели провела на кашках, заметила, что знаю, кого сегодня встречу, и ещё всякие такие вещи. Видимо, не зря пишут про связь между аскезой и ясновидением. Мирская суета создаёт некий информационный "шум", мешающий воспринимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах