Голландия, моё восхищение!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот, Агриппина, Вы видите, то что я выше пишу, следующими будут дети)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот задумалась, как же страдает наверное мой домашний кот, да и все остальные сытые домашние коты во всем мире... он ведь не находится в естественной среде обитания, и не имеет возможности вести свой естественный образ жизни, предназначенный ему природойон не испытывает голод, не охотится, не лазает по деревьям, не общается с себеподобными, не играет в брачные игры (он вообще лишен возможности иметь потомство, и других кошек и котов разве что из окна видел)к нему не применяется физическое насилие в нашем понимании этого слова, но разве сухой корм вместо мышки, и мягкая подушка вместо дерева - это не насилие над природой кота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется именно эта проблема неискоренима. ей лет и лет, и в любом случае проституция востребована. есть спрос - всегда будет и предложение.только вот как по мне - так всеже лучше это легализировать, чтоб меньше распространялось всяких болячек.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) - вчера тоже об этом подумала, но не стала уже писать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, мне жаль животных в клетках, жаль тех, которым ограничивают пространство, к-ым режут хвосты и т.п. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коты и собаки, это дикие? Голуби? и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личности дельфинам это конечно хорошо, а народ свой они кем считают? ну тех, кто спит на улице и живет в трущебах, причем массово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю с тиграми, лошадьми и т.д. А были недавно в цирке понравился номер с котами и собаками они с удовольствием выступали и угощенье получали,животные есть разные,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его за еду заставляете прыгать через горящие обручи или ходить на задних лапах? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диких котов в городах точно нет, разве в джунглях, камышовый кот, манул, в городе одомашенные, просто говоря - бродячие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не корректно сравнивать. Вы пишете о одомашенных котах, для которых город да и село не являются естественной средой В городе инфекции, машины, собаки, плохие люди... среди всего этого уж точно не жили предки котов до одомашивания.Другое дело коты абсолютно дикие, те да, на 70 квадратах они бы страдали и заставляли страдать человека. Та же рысь или леопард, камышовый кот. Для них среда - это дикая природа без людей, собак и машин.Бродить среди высоток и искать еду никак не есть естественным для кота.А для домашних теплая пещера и графинчик молочка - нормальная средаВ дикой природе они жить разучились, потому люди им помогают, а не издеваются[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну спят себе на улице. Ну и что? Никто их свободу не ограничивает. А на улице тепло в любое время года. Можно подумать, что наши трущебы лучше. Вот если бы у них людей отлавливали и насильно в цирке заставляли выступать, то тогда - да, можно было бы спросить, кем они своих людей считают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже смотрели представление с собаками. Там собака по попе получила за то, что плохо себя вела Ну и их же перед представлением не кормят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... это не я называю:)) статистика-с:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я вообще не поняла... на какую визу такой тест? на какой дороге стояла Голландия?)) из Германии в СССР?)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся акробаты в цирке. Особенно воздушные. Аж дух захватывает на них смотреть. Ну и жонглеры всякие. Мы недавно были в цирке (впервые с детьми). Понравилось, что мало номеров с животными. В основном люди выступали. И к этому нужно стремиться и дальше. Люди должны показывать своё мастерство, а не животных мучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не получала собака))) по попе. Очень даже не плохо а не кормят пере выступлениями, так балерин тоже не кормят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а их кто-то заставляет на улице спать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, тепло, можно сказать ждаже жарко, начсечт ограничения свобод ну прожтвите с семьей в коморке из картона на дикой жаре, где нет возможности приготовить что то и нет холодильника. Я смотрела передачу о мужчинах, которые стирают белье. они там и живут в заведении где стирают, ноги и руки потресканы и распухши от порошков и воды. Но , контрана которая допускает насилие над женщинами, сотни случае нерасследованых изнасилованых, признала делфинов личностями. Надо снять шляпу?Я совсем не против дельфинов, но в Индии получается, что людей ставят ниже дельфинов, это уж никак уважения вызывать не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот как раз вчера об этом подумала, что "одомашнить" - это и есть издевательство, в принципе... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их никто не держит, сами приходят, я вон братию прокормить не могу, по графику в течение дня прибывают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем мне так жить? Я совершенно в другой полосе родилась. А родись там, то может и жила бы так. Вообще-то для людей это нормальная среда обитания - жить в хижинах. Именно поэтому цивилизация не особо и развивалась в теплых странах. А у дельфинов своя среда обитания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах