МАУ, гады, отменили рейс в Лиссабон

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

МАУ, гады, отменили рейс в Лиссабон В кои-то веки я решила основательно подготовиться к отпуску, и почти за год купила билеты на всею семью в Лиссабон. Планировались 2 волшебные недели в этом прекрасном краю.А сегодня МАУ прислало е-мейл об отмене рейса в связи с "оптимизацией расписания". Будь они неладны!Предлагают деньги вернуть, а они уже обсценились процентов на 20.Прийдется искать обходные пути как туда добраться, ибо не хочется отказываться от мечты.Это так, пожаловаться...[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же тема с виззэйром была. Причем 2 раза:( Тоже очень заранее покупала. А сейчас вот в Египет в пт лететь -а тут такое творится:( и страшно, и дети хотят, и вообще в сумбуре чувств.Желаю найти другие рейсы по достойной цене и осуществить мечту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смотрю на Визы уже, но с пересадкой через Будапешт получается. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня по радио рекомендовали воздержаться от поездок в Египет, указывались определённые районы может, ваше место назначения не входит в рекомендованный анти-список?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, мою историю уже, наверное, все знают, в жизни не дам теперь Коломойше ни копейки() [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала так не бывает - логично же прекратить билеты продавать заранее((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, например, когда не набралось нужного потока, билеты начинают продавать еще когда полеты только в планах+ например, из Харькова можно купить билеты уже на весну, заходит Лет польский, а полетят-не полетят - это лотерея. [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, входит вроде, если я правильно поняла. Хургада. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне тогда пришлось в Даламан лететь через Стамбул ос стыковкой 6 часов Турецкими. Ну и цена конечно была уже другая:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы летели в Лиссабон через Амстердам , обратно с пересадкой в Париже .Было дешевле чем прямой МАУ. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эге, я тоже хотела в Еги, там заворушка. Еща раньше хотела в Крым , но случился март"14го. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже так летала. Правда, года 2 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, видимо не набиралось достаточно людей и грузов на этот рейс, нецелесообразно лететь. Но блин, хоть код-шер могли сделать, а так намертво отменили. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, я Виззы посмотрела через Будапешт, на те же даты - дешевле в 3 раза чем МАУ. но и дольше тоже.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я летала из Будапешта в Лисссабон авиакомпанией TAP Portugal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувтвую, но это еще ничего, я в прошлом году с детьми в Болгарии в аэропорт приехала, а рейс отменили и следующий через 3 дня ))))[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они зимой не летают, увы( Они зимой не летают в Лиссабон, увы( Рейсы возобновляются с мая (прямые).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брр, надеюсь вы смогли выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня как раз прямой рейс был на середину июня. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно( Странно( Знакомой поменяли с конца апреля на начало мая (вопрос, как они первоначально продали на апрель). А какие дни -вторник,пятница? Может Вам дату можно поменять, рейс очень востребован, они его явно не отменят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, гады, точно! Эх, Лиссабон, мечтаю о нем! Я в этом году попала под знаменитую отмену визэйровских рейсов, очень неприятно все это. Когда уже гостиницы, планы, отпуска!Вам пожелаю с наименьшими моральными и материальными затратами выйти из положения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, однако концентрируйтесь на путях решения а не на проблеме TAP Portugal выполняют прямые рейсы Киев - Лиссабон. по цене вполне демократичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же след летом собирались? Если так, то спокойно принимайте возврат средств+ летом по-любому что-то прямое будет лететь, плюс, я бы все=таки позвонила в МАУ[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что? это отличная новость, поищу. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах