МАУ, гады, отменили рейс в Лиссабон

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

МАУ, гады, отменили рейс в Лиссабон В кои-то веки я решила основательно подготовиться к отпуску, и почти за год купила билеты на всею семью в Лиссабон. Планировались 2 волшебные недели в этом прекрасном краю.А сегодня МАУ прислало е-мейл об отмене рейса в связи с "оптимизацией расписания". Будь они неладны!Предлагают деньги вернуть, а они уже обсценились процентов на 20.Прийдется искать обходные пути как туда добраться, ибо не хочется отказываться от мечты.Это так, пожаловаться...[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такая же тема с виззэйром была. Причем 2 раза:( Тоже очень заранее покупала. А сейчас вот в Египет в пт лететь -а тут такое творится:( и страшно, и дети хотят, и вообще в сумбуре чувств.Желаю найти другие рейсы по достойной цене и осуществить мечту!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, смотрю на Визы уже, но с пересадкой через Будапешт получается. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня по радио рекомендовали воздержаться от поездок в Египет, указывались определённые районы может, ваше место назначения не входит в рекомендованный анти-список?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую, мою историю уже, наверное, все знают, в жизни не дам теперь Коломойше ни копейки() [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думала так не бывает - логично же прекратить билеты продавать заранее((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает, например, когда не набралось нужного потока, билеты начинают продавать еще когда полеты только в планах+ например, из Харькова можно купить билеты уже на весну, заходит Лет польский, а полетят-не полетят - это лотерея. [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, входит вроде, если я правильно поняла. Хургада. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и мне тогда пришлось в Даламан лететь через Стамбул ос стыковкой 6 часов Турецкими. Ну и цена конечно была уже другая:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы летели в Лиссабон через Амстердам , обратно с пересадкой в Париже .Было дешевле чем прямой МАУ. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эге, я тоже хотела в Еги, там заворушка. Еща раньше хотела в Крым , но случился март"14го. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я тоже так летала. Правда, года 2 назад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает, видимо не набиралось достаточно людей и грузов на этот рейс, нецелесообразно лететь. Но блин, хоть код-шер могли сделать, а так намертво отменили. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс, я Виззы посмотрела через Будапешт, на те же даты - дешевле в 3 раза чем МАУ. но и дольше тоже.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я летала из Будапешта в Лисссабон авиакомпанией TAP Portugal
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувтвую, но это еще ничего, я в прошлом году с детьми в Болгарии в аэропорт приехала, а рейс отменили и следующий через 3 дня ))))[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они зимой не летают, увы( Они зимой не летают в Лиссабон, увы( Рейсы возобновляются с мая (прямые).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брр, надеюсь вы смогли выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, у меня как раз прямой рейс был на середину июня. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно( Странно( Знакомой поменяли с конца апреля на начало мая (вопрос, как они первоначально продали на апрель). А какие дни -вторник,пятница? Может Вам дату можно поменять, рейс очень востребован, они его явно не отменят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сочувствую, гады, точно! Эх, Лиссабон, мечтаю о нем! Я в этом году попала под знаменитую отмену визэйровских рейсов, очень неприятно все это. Когда уже гостиницы, планы, отпуска!Вам пожелаю с наименьшими моральными и материальными затратами выйти из положения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую, однако концентрируйтесь на путях решения а не на проблеме TAP Portugal выполняют прямые рейсы Киев - Лиссабон. по цене вполне демократичны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же след летом собирались? Если так, то спокойно принимайте возврат средств+ летом по-любому что-то прямое будет лететь, плюс, я бы все=таки позвонила в МАУ[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да вы что? это отличная новость, поищу. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас