О сексизме :-)

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

учительница прибацанная, простите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО! Уж если учительнице надо объяснять.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она вообще специалист по информатике. Если это что-то объясняет) Наша на курсах повышения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, не надо, на самом деле)) Гиблый номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шоці; тобто за свій пластилін; та те що поділився - ще й постраждав(( Невже вона не розуміе; що він вже поступився дівчині; коли дозволив ліпити з свого пластиліну[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теж прочитала "папуас"; бо не дивилась сучасного мультика)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учительница преподала урок: не делись ибо неблагодарное это дело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! А девочке наградой было бы отсутствие двойки за неготовность к уроку. Поставила бы ей точку и велела принести работу потом+ Плюс учитель должна была проконтролировать кто и что лепит. Сказать ребятам, что одну работу нельзя, и найти девочке еще немного пластилина для полноценной работы. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полезла в гугль узнать кто такие Папус с Помогатором) Мой испорченный мозг подкидывал мне разные образы. Не угадала, слава богу. По теме - училка - дура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мультики классные насправди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что он не усвоил! :-) Научен пожимать плечами в ответ на такие чудеса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, гиблый, а сколько соломы такая тетя втолчет детям в головы за год преподавания?! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа одна - оценка одна. А про Ильфа с Петровым учительница не слыхала? :) А за картину "Пушкин на берегу Чёрного моря"+ следовало пожурить Репина - нечего тут фигуры дорисовывать :) Работа одна - оценка одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, они что по ведомостям те работы обсчитываются что должно совпасть с к-вом оценок? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А джентельменов тогда как растить,ну вы, Олеся, даете, скажете такое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, утешает одно, что она предметник, хотя и с дипломом учителя младших классов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ребенок все правильно понял - я бы не лезла. людей как та учительница учат только через директора школы или районо. непрошибаемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нашо она мне надо, еще учить ее)) Копирую: Да ребенок на самом деле очень адекватно отнесся, сказал -"Ну это же не самое главное, правда?"Я сказала: "Правда, главное, что ты не жлоб и поделился с Женькой, и Папус у вас класный. А две десятки по математике и природе меня тоже устраивают."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растить в голове тараканов разве что () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть и мрак. На работе начальник тоже будет только Жене премию платить за то, что она девочка, а делали проект вместе с сотрудником-мальчиком? Нет. А Женя уже привыкла и расстроится. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырастят только то, что мой пришел как-то из школы (1-2 класс) и, закатив глаза, вопросил: Мама. Почему, ну скажи, по-че-му все девочки думают, что они - королевы?? )))От себя добавлю: притом, что ведут себя часто как свинопасы )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы намекнула учительнице, что следующий раз ребенок очень задумается, делиться или нет, так как он тоже работал целый урок и хотел хорошую отметку. И с этого момента начинает понимать, что коллективное творчество у учительницы равно 0. И почему девочкам нужно уступать? Они более равны в плане оценок? И каким именно девочкам уступать? А если ситуация такая между девочками?А еще можно подойти к вопросу - что делал ребенок на уроке, что нет ни пластилина ни оценки ни поделки? [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что будущие проблемы самой Жени учительницу не трогают. Она художник, она так видит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, идите в школу и требуйте обратно пластилин ))). Или оценку )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее, у меня к ней разговор по другой теме. Очень (не?)этической.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах