Эпигалин и эпигалин Брест - есть существенные отличия и отзывы кто принимал?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эпигалин и эпигалин Брест - есть существенные отличия и отзывы кто принимал? Подскажите, кто в курсе- есть ли существенные различия в этих препаратах?Выписали пить - эпигалин, но в аптеке обнаружился еще и Эпигалин Брест, та же фирма но с добавлением прутняка звичайного...НО Гугл говорит - что Эпигалин Брест- это Дииндолилметан (DIM) является компонентом индол-3-карбинола (I3C) - тоесть индол 3 карбинол его предшественник.А Эпигалин - это сам индол-3-карбинолПо нашему - эпигалин - старая версия, эпигалин брест-усовершенствованная версияВот и вопрос, разница в цене 20 грн, НО если я начинаю курс лечения, 6 мес. то есть ли разница, покупать постоянно только один препарат, или все таки-их можно чередовать, если они якобы идентичны...Но говорят, БРЕСТ усовершенствованей...Но я уже просто расстерялась, и не знаю что делать?Спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю... принимала индол украинского производства...но никаких изменений не обнаружила при мастопатии...Выписывала его Паукова, принимала 3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпигалин обычный, отзывы уже есть, а БРЕСТА только парочку нашла НО вчера до ночи сидела в инете, изучала весь состав этих препаратов - мозг уже взрывается...:-) Но вроде как везде пишут, что эти компоненты, идентичны и ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ онкопротекторы.В Бресте даже обнаружила, что добавка прутняка звичайного, имеется и в мастодиноне, которым обычно лечат мастопатию...Так что у меня вывод пока сложился,что Эпигалин Брест все-таки получше, но разницы все-таки как оказывается и нет практически. Врачу тоже перезвонила, что делать, она не уточнила какой брать. Сказала взять БРЕСТ. Нашла Брест на 10 грн дороже от обычного эпигалина.Но мнения знающих в этом вопросе все равно хочу услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила ) выздоравливайте )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое!+ написала вам еще - маякнете мне потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,я даже не знала о таком Принимаю Индол и эпигалат айхербовский,но из за курса дорого выходит.Вы раньше айхербовские не принимали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, раньше ничегошеньки вообще не принимала тут сразу сказала врач о нем, предлагала разные варианты - этот недешевый получается - но натуральный, и вроде действенный, по отзывам. Вот и расспрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, принимала три месяца эпигалин брест. Был диагноз фибриомы... теперь фибриомы нет вроде как... есть киста только... не знаю помогло или диагноз изначально неправильный был...  у меня ода упаковка осталась. Кому надо - продам со скидкой. За 300 гривен отдам (Киев) 0506899360.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, принимала три месяца эпигалин брест. Был диагноз фибриомы... теперь фибриомы нет вроде как... есть киста только... не знаю помогло или диагноз изначально неправильный был...  у меня ода упаковка осталась. Кому надо - продам со скидкой. За 300 гривен отдам (Киев) 0506899360.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что если грудь часто болит и набухает без повода, значит там какая-то проблема и ее надо решать. Но и сразу кидаться пить всякие гормоны и другие «злые» лекарства – это тоже перебор. Сейчас много разрабатывается препаратов на травах. Они достаточно эффективные и при этом у них намного меньше побочных эффектов и мягче действие. Например, набухание и боль молочных желез может убрать эпигалин брест (на растительной основе). Правда его надо попить несколько месяцев, чтобы все сработало. Но это полюбому лучше, чем глотать серьезные таблетки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах