Эпигалин и эпигалин Брест - есть существенные отличия и отзывы кто принимал?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эпигалин и эпигалин Брест - есть существенные отличия и отзывы кто принимал? Подскажите, кто в курсе- есть ли существенные различия в этих препаратах?Выписали пить - эпигалин, но в аптеке обнаружился еще и Эпигалин Брест, та же фирма но с добавлением прутняка звичайного...НО Гугл говорит - что Эпигалин Брест- это Дииндолилметан (DIM) является компонентом индол-3-карбинола (I3C) - тоесть индол 3 карбинол его предшественник.А Эпигалин - это сам индол-3-карбинолПо нашему - эпигалин - старая версия, эпигалин брест-усовершенствованная версияВот и вопрос, разница в цене 20 грн, НО если я начинаю курс лечения, 6 мес. то есть ли разница, покупать постоянно только один препарат, или все таки-их можно чередовать, если они якобы идентичны...Но говорят, БРЕСТ усовершенствованей...Но я уже просто расстерялась, и не знаю что делать?Спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне в личку [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю... принимала индол украинского производства...но никаких изменений не обнаружила при мастопатии...Выписывала его Паукова, принимала 3 месяца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эпигалин обычный, отзывы уже есть, а БРЕСТА только парочку нашла НО вчера до ночи сидела в инете, изучала весь состав этих препаратов - мозг уже взрывается...:-) Но вроде как везде пишут, что эти компоненты, идентичны и ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ онкопротекторы.В Бресте даже обнаружила, что добавка прутняка звичайного, имеется и в мастодиноне, которым обычно лечат мастопатию...Так что у меня вывод пока сложился,что Эпигалин Брест все-таки получше, но разницы все-таки как оказывается и нет практически. Врачу тоже перезвонила, что делать, она не уточнила какой брать. Сказала взять БРЕСТ. Нашла Брест на 10 грн дороже от обычного эпигалина.Но мнения знающих в этом вопросе все равно хочу услышать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила ) выздоравливайте )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам большое!+ написала вам еще - маякнете мне потом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой,я даже не знала о таком Принимаю Индол и эпигалат айхербовский,но из за курса дорого выходит.Вы раньше айхербовские не принимали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, раньше ничегошеньки вообще не принимала тут сразу сказала врач о нем, предлагала разные варианты - этот недешевый получается - но натуральный, и вроде действенный, по отзывам. Вот и расспрашивала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девчонки, принимала три месяца эпигалин брест. Был диагноз фибриомы... теперь фибриомы нет вроде как... есть киста только... не знаю помогло или диагноз изначально неправильный был...  у меня ода упаковка осталась. Кому надо - продам со скидкой. За 300 гривен отдам (Киев) 0506899360.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девчонки, принимала три месяца эпигалин брест. Был диагноз фибриомы... теперь фибриомы нет вроде как... есть киста только... не знаю помогло или диагноз изначально неправильный был...  у меня ода упаковка осталась. Кому надо - продам со скидкой. За 300 гривен отдам (Киев) 0506899360.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я считаю, что если грудь часто болит и набухает без повода, значит там какая-то проблема и ее надо решать. Но и сразу кидаться пить всякие гормоны и другие «злые» лекарства – это тоже перебор. Сейчас много разрабатывается препаратов на травах. Они достаточно эффективные и при этом у них намного меньше побочных эффектов и мягче действие. Например, набухание и боль молочных желез может убрать эпигалин брест (на растительной основе). Правда его надо попить несколько месяцев, чтобы все сработало. Но это полюбому лучше, чем глотать серьезные таблетки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас