Шустер

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шустер Наверное, все хоть раз смотрели его "Свободу слова" и Порошенко, конечно, всё бы отдал, лишь бы она была...И где же Шустрый? Попал в немилость. Телеканалы отказываются транслировать его программу. Да и не те лица у него в гостях....Посмотрела его последнюю:https://www.youtube.com/user/SavikShusterStudioи подумала: а не создать ли петицию Порошенко, чтобы взял бедного на 5-й канал? Что думаете?[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фэйспалм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ничего что Шустер критикует Порошенко? Думаете на 5 канале нужна такая передача?) И ничего Шустер не бедный, у него есть хороший богатый спонсор, весь киев и чуть ли не область щитами обклеены, за чем счет банкет?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том-то и вопрос: если будет петиция - возьмут ли? Хотя ответ, конечно, очевиден: не возьмут...Но меня пугает такое отношение к свободе слова в Украине. Очень пугает...Ладно дерибан, коррупция... но Шустрого закрыть - это вааще....Скоро будем жить при Пете как при Путе...[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, пострадавшего нашли [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда и кто должен его брать? И главное зачем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде ж у него естьканал -только недавно тема была, неделю назад... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли... Не Шустер пострадал (хотя и он то же), а всё наше общество потому что именно там говорили то, что говорили только там....Помните его программу на годовщину майдана? Где бы ещё я столько всего услышала?[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него есть студия и программа. Только её никто транслировать не хочет. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому нужны проблемы с властью? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свобода слова, безусловно, совершенно необходимый атрибут свободного общества, но в программах Шустера ею и не пахло. Дурная постановка. Что, собственно говоря, можно сказать и об остальных программах такого жанра на нашем телевидении. Свобода слова не есть вранье, тенденциозность и передргивание фактов. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же можно сказать о любой программе данного формата. Но если их не будет вообще - будет ли свобода слова? [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны - никому не нужны. С другой стороны - эта самая власть всегда использовала его программу для того, чтобы залезть повыше. Тот же Яценюк, Ляшко, Тимошенко. Кого только у него не было. Надцать лет Шустер вещал. Но стоило только открыть рот на Петю - и всё.[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это написала, нет? там есть, перечитайте, пжл [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что здесь нечто личное:)) Ну не долюбливает наш президент Савика, как впрочем и критику в свой адрес.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Критику никто не любит. Но в нормальной стране она должна быть.... [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не договорились в сей раз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))) давайте лучше создадим петицию, чтобы он на родину ехал(она у него есть?)), сколько можно тут уже столоваться [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что исчерпала себя такая форма и превратилась в низкопробное "шоу" Савик должен бы это понимать и переходить на след. уровень. имхо, нечего вообще сожалеть и никакой угрозы свободе слова в таком ключе нет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только непонятно почему другие подобные шоу на своих местах. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шустера надо было гнать еще вместе с яныком()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что, насколько я знаю, Шустер позиционирует себя, как "авторскую программу"" а другие, как проекты каналов. Т.е.вывод элементарный - он не может себя продать, законы рынка, что ж поделаешь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную. В чем проблема его смотреть? Каждый вечер на 3s.tv - пощекочите нервы на здоровье...только стоит ли? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну да,вы правы. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах