Шустер

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шустер Наверное, все хоть раз смотрели его "Свободу слова" и Порошенко, конечно, всё бы отдал, лишь бы она была...И где же Шустрый? Попал в немилость. Телеканалы отказываются транслировать его программу. Да и не те лица у него в гостях....Посмотрела его последнюю:https://www.youtube.com/user/SavikShusterStudioи подумала: а не создать ли петицию Порошенко, чтобы взял бедного на 5-й канал? Что думаете?[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фэйспалм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ничего что Шустер критикует Порошенко? Думаете на 5 канале нужна такая передача?) И ничего Шустер не бедный, у него есть хороший богатый спонсор, весь киев и чуть ли не область щитами обклеены, за чем счет банкет?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в том-то и вопрос: если будет петиция - возьмут ли? Хотя ответ, конечно, очевиден: не возьмут...Но меня пугает такое отношение к свободе слова в Украине. Очень пугает...Ладно дерибан, коррупция... но Шустрого закрыть - это вааще....Скоро будем жить при Пете как при Путе...[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, пострадавшего нашли [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда и кто должен его брать? И главное зачем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вроде ж у него естьканал -только недавно тема была, неделю назад... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не поняли... Не Шустер пострадал (хотя и он то же), а всё наше общество потому что именно там говорили то, что говорили только там....Помните его программу на годовщину майдана? Где бы ещё я столько всего услышала?[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У него есть студия и программа. Только её никто транслировать не хочет. [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кому нужны проблемы с властью? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свобода слова, безусловно, совершенно необходимый атрибут свободного общества, но в программах Шустера ею и не пахло. Дурная постановка. Что, собственно говоря, можно сказать и об остальных программах такого жанра на нашем телевидении. Свобода слова не есть вранье, тенденциозность и передргивание фактов. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То же можно сказать о любой программе данного формата. Но если их не будет вообще - будет ли свобода слова? [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С одной стороны - никому не нужны. С другой стороны - эта самая власть всегда использовала его программу для того, чтобы залезть повыше. Тот же Яценюк, Ляшко, Тимошенко. Кого только у него не было. Надцать лет Шустер вещал. Но стоило только открыть рот на Петю - и всё.[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я это написала, нет? там есть, перечитайте, пжл [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, что здесь нечто личное:)) Ну не долюбливает наш президент Савика, как впрочем и критику в свой адрес.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Критику никто не любит. Но в нормальной стране она должна быть.... [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не договорились в сей раз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг))) давайте лучше создадим петицию, чтобы он на родину ехал(она у него есть?)), сколько можно тут уже столоваться [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что исчерпала себя такая форма и превратилась в низкопробное "шоу" Савик должен бы это понимать и переходить на след. уровень. имхо, нечего вообще сожалеть и никакой угрозы свободе слова в таком ключе нет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только непонятно почему другие подобные шоу на своих местах. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шустера надо было гнать еще вместе с яныком()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что, насколько я знаю, Шустер позиционирует себя, как "авторскую программу"" а другие, как проекты каналов. Т.е.вывод элементарный - он не может себя продать, законы рынка, что ж поделаешь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В главную. В чем проблема его смотреть? Каждый вечер на 3s.tv - пощекочите нервы на здоровье...только стоит ли? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, ну да,вы правы. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас