не могу не поделиться!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну этот тоже сидел долго ибо особенный. он уличный дикарь, хоть и забрали с улицы в младенческом возрасте+ работы в него было вложено немало, социализировали его больше полугода, результаты конечно есть видимые, но видать - гены берут свое. людей он боится. представляете - такой большой, а незнакомые подходят - он весь ходуном ходит так трясется. Но не смотря на это хозяева его любят и это главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех есть шанс! вы сделайте им проф.съемку, шансов будет больше. Пусть малышам повезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. когда я его подобрала, я думала, что он вырастет не больше спаниеля :))) даж в объявлениях писала, что он вырастет маленьким собакой. а он за 2 недели с едой и лечением вымахал в 3 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Балдьож :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивый и счастливый пес получился! я представляю, как вы годитесь.)) И таки Браво! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень классный! такой ухоженный и видно, что любим [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня молодец! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой красавчик! и морда блаженно-счастливая!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, вы такая молодчина!!! ))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю - эпохальное фото! такое надо в рамочку обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я так рада, что его так любят. хозяева чудесные люди, я очень им благодарна за счастье Ричика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) какой мимишный, Аня - вам респект и уважуха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох какой красавец стал... отхватил собачье счастье))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень за него счастлива. в прошлый свой приезд в киев проведывала их. бесконечно благодарна этой молодой семье за их отношение к Ричику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень классно! Вы умница! Тоже похвастаюсь - на той неделе пристроила собаку, которую почти 2 года держала на передержке+ Очень классный характер к пса, но вот с виду - дворняга чистой воды. Уехал в квартиру на Оболонь. Ттт чтоб не сглазить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ему повезет! и спасибо вам за помощь собаке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах