День логопеда и вино из Новуса

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я немного разочаровалась правда)) думала, будет повод выпить немного мартини за компанию + за ваше здоровье и здоровье всех логопедов, а вас Новус так подставил)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні; якесь синтетичне виявилось( Шабо було нічого; вирішила спробувати Коблево; а воно таке ге(( Так шкода Масандри [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я регулярно беру акционное вино в Новусе, только не грузинское, а чилийское никогда не подводило! А Вас поздравляю и желаю, пусть это будет Вашим самым большим разочарованием))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, Коблево и Шабо это г безотносительно места продажи и акции на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) Я теперь думаю, что это не самого маркета косяк, а поставщика. Да, на чилийское тоже смотрела, но выбор пал на грузинское :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне коблевские неплохие попадались. После поездки в Коблево у меня к ним позитивное отношение, там такие виноградники, и гроздья по пять кило! Эххх, лето...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может селект? Я тоже с трудом верю в хорошие вина, даже простые столовые По цене в 30 грн бутылка( [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да старшая дочка маме посочувствовала и за другим вином сходила:) Так что, за здоровье логопедов, оно им пригодится :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню :) Мускат был приятный, это помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені Шабо пристойне попалось; купила для варення з черешні; а воно смачне виявилось)) думала і Коблево таке ж; але---- не вийде підтримка свого виробника в винах [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може на заводі; в пляшках не купуйте Так колись було з Сонячною Долиною - в Криму супер; з магазинних пляшок зовсім не те [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, можно теперь мартини чуток?))) *взгляд, полный недежды* [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам, как логопед юристу говорю:"Не мона, а нуна!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как-то не везло. Из наших, а теперь уже не наших нравилось Инкерман Каберне Качинское и Массандра портвейны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) ну раз нуна, то пойду пить:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Инкерман Селект было очень и очень. А Массандра ... Особенно ликёрные, не знаю чем заменить() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня осталась одна бутылочка Массандры урожая 2003 года думаю, сохранить как раритет. При том даже не знаю, что будет ценнее - вкус вина или надпись Крим Україна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве их больше нет? Вроде, есть в продаже. Инкерман точно видела. Там же иностранные хозяева, + видимо, работают, как и раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их вроде перекупила Таврия, что в Каховке и вино уже не то хотя нам удалось в их магазине купить остатки Каберне Качинского ещё 2014 года, даже они сами рекомендовали. мол, берите, это ещё то самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас много вин Крымских в продаже [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тортик съешьте утром, чтобы никакого совсем вреда фигуре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сухие есть. а хереса вкусненького не стало. ну, может, оно и к лучшему, а то остановиться же было нельзя) так и к алкоголизму рукой подать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавить пару столовых ложек винного уксуса для закваски + а на бутылку одеть шарик с 2-3 дырочками для спуска воздуха. Месяц и уксус готов. Хотя, конечно, зависит от того, что это было за вино и натуральное ли оно, добавляли ли что-то в негоЭто если Новус не примет обратно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах