День логопеда и вино из Новуса

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

День логопеда и вино из Новуса Решила я себя поздравить с Днём логопеда, зашла в Новус за тортиком и решила вина прикупить. Смотрю - акция на грузинское Алгети, 92 гривны, кажется. Никогда такое не покупала, купила на свою голову. Вино как будто прошло шампанизацию, пенится, пузырится, короче - скисло оно. Видимо, хранили в тепле. И вот никаких сил нет идти возвращать, совсем. Неужели на то и рассчёт? Думаю теперь - там мнооого вин по акции было, неужели они все с одного склада? Теперь торт ихний пробовать на ночь боюсь :) Мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А от гранати я купила там вчора афігенні. Хотіла ще сходить - не змогла відірвать же від дивана)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Лучше б я гранаты купила. Может, это мироздание призывает к трезвости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно :( Наверное, не зря я боюсь еду по акциям покупать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знала, что Ваша тема) про Новус ничего не могу сказать Нет опыта закупокА вот Грузинские вина, вернее то, что у нас продают под этим названием (и нет прямой зависимости от стоимости) вот этим часто грешат(( При том, что я очень уважительно к ним отношусь. Но... Именно лёгкий шампань, с пузырькамиЯ Вас поздравляю! Вдохновения и успеха в Вашем таком непростом и нужном деле) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо... я кролика из Новуса вспоминаю незлым тыхым словом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по разным акциям многократно покупала всякую всячину. Правда, знакомую. И не столько обидно, сколько недоумеваю - неужели вот все покупатели поленятся сходить и вернуть товар? Зачем магазину проблемы? Ведь можно партию вернуть, наверное, они же + деньги отдают после продажи товара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) Там шампань был не лёгкий, а очень заметный :) Не, для торжественного случая - самое оно, но вкусссс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще то есть такие вина, которые пенятся Просекко например, про ваше ничего не могу сказать))) не пила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я там много чего покупаю и всем довольна))) надеюсь и впредь буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, игристые. Читала-читала. Может, думаю, пропустила важные сведения. Нет. Или это тайна, или оно таки скисло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может и так. Я просто не пила не знаю, какое оно в нормальном виде)) если бы точно знала, что испорченное и имела чек, пошла бы выяснять)) Да просто позвонить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))) С праздником вас!!! с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником! Всему вопреки ) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я бы тоже пошла выяснять, но первый раз в жизни нет никаких сил, вообще. И делегировать некого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю! :) Да, вино это так - эпизод. Зато мой подопечный Андрюха начал читать КНИЖКУ! Медленно, но+ настоящую книжку! Поскольку свой "Читайлик" он потерял, решили дерзнуть. Со скрипом, но идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с праздником вас!)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже знала, что ваша тема. Поздравляю! А тортик отдайте врагу!! (не могу теперь видеть спокойно улицу Маршала Гречко, сразу вспоминаю бренд-нейм, который вы придумали, и смеюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот видите! Плоды, так сказать, работы))) С праздником! А вино - на уксус поставить [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси :) Аааа, я эту тему помню. Интересно, как всё же назвали магазин. А тортик мне жааалко - "Пьяная вишня", может, для компенсации будет вкусный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздоровляю! Я думала лише мені не пощастило з вином із Новуса [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как? Я такого не слыхала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю за поздравления :) Что, тоже шампанизировалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах