Многомужество

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где - там? У вас муж из Тибета?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой из грузии. это из статьи выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в нашем славянском менталитете она бы всех обслуживала, а свекровь бы по ушам ездила.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а....класс!!!вау...супер молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мне так жесть - это снохачество, а у тибетцев все почти по взаимному согласию :) Снохачество — практика в русской деревне, при которой мужчина — глава большой крестьянской семьи (живущей в одной избе) состоит в половой связи с младшими женщинами семьи, обычно с женой своего сына (связь свёкра с невесткой, называемой сноха). Эта практика получила особое распространение в XVIII—XIX веках, сперва в связи с призывом молодых крестьян в рекруты, а затем и в связи с отходничеством, когда молодёжь уходила работать в города и оставляла жён дома в деревне.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вам Тибет дался... в Рашке вон снохачество процветало не так давно.... те же беспорядочные половые связи.. у славян, соседей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг - не знала про таке( [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...Парень лежит на печи и стонет. Оказывается, что он болен вследствие несчастного любовного похождения. Мать читает ему нотацию за то, что он связывается с разными посторонними потаскухами: "Вон, ведь есть свои кобылы, - говорила она, указывая указывая на дочерей" (Очерк истории русской женщины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоже вариант))) прям как моя мама: деньги приняла от всех,а голосовать не пошла ни за кого....)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжесть((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) пошла погуглила..В Воронежской губернии одно сельское общество купило для церкви колокол В Воронежской губернии одно сельское общество купило для церквВ Воронежской губернии одно сельское общество купило для церкви колокол, который, несмотря на все усилия собравшихся крестьян, не поднимался на колокольню. Дьячок, полагая, что колокол не идет оттого, что между прихожанами много грешников, предложил выйти из толпы снохачам: отступила почти половина собравшихся крестьян (Кузнецов. Историко-статистический очерк проституции и сифилиса в Москве. Архив судебной медицины, 1870, No 4). и колокол, который, несмотря на все усилия собравшихся крестьян, не поднимался на колокольню. Дьячок, полагая, что колокол не идет оттого, что между прихожанами много грешников, предложил выйти из толпы снохачам: отступила почти половина собравшихся крестьян (Кузнецов. Историко-статистический очерк проституции и сифилиса в Москве. Архив судебной медицины, 1870, No 4).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах