Риторический вопрос.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Риторический вопрос. В гиде я давала ссылку на корсовские пуховики на сейле цены до 130 дол.Была сегодня в оушен плазе,забежала в их магазин.Пальто шерстяное- 24 000Пуховик 23 000Свитер 9 000.Сумки побоялась глянуть.Вышла в громком акуе.Я понимаю что у людей есть деньги и они особо не заморачиваются, но обычно у кого есть деньги летают в ту же Европу и знают реальный цены на эти "бренды". Да я засела в инет шоппинге и знала что далека от реальности.Но кто это покупает по таким ценам!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это шоу-рум? а покупают в инете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и так,но ахиреть накрутка,неужели у них покупают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в Караване, в аутлете кляйна, висит парочка корсовских пухованов.Что-то около 6 тыщев.Но они такие благенькие...Кстати, там были неплохие цены на джинсы, но размеры, в основном, нестандарт остались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну 6 тыс я еще понимаю..но блин 23 и это со скидкой типа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, наверное, висит коллекция седых годов, потому и 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в шоке, у нас с дочкой любимый бренд обуви - weitzman зашла как то в оушен в их отдел и просто опупела от цен. я ботинки, сапоги, туфли дочке покупаю этого бренда в америке по 60 дол в среднем, бывает и за 50, один раз не стала ждать распродажи и за 100 купила, а в оушене обувь вообще по космическим ценам была. может это для депутатов магазины? все равно деньги ворованные, не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходим на оф сайт michael-kors и смотрим цены на актуал коллекцию. вы действительно далеки от реальности)) http://www.michaelkors.com/women/michael-kors-collection-clothing/jackets-outerwear/_/N-28f1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в ностальджи вот такая куртка + http://www.michaelkors.com/camouflage-flannel-down-jacket/_/R-US_CF52DK516B?No=13&color=0033 с дисконтом те же 500 уе была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где здесь цены по 60 или хотя бы 100 уе? + http://www.stuartweitzman.com/womens-shoes/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это че за бренд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте не увидела ни одной вещи из магазина и насколько я видела у нас продается вторая линия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я не заморачиваюсь и обувь дороже тысячи не покупаю%) О Майкл Корс только на форуме читаю %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гид покупателя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж был в одном ТЦ, померял джинсы Левис и брюки Томи Хелфигер (и то, и то по цене от 3500 грн) и спокойно заказал в США в 2 и 3 раза дешевле() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне был срочно нужен пальчиковый кукольный театр забежала на кидстафф и купила за 80 грн (очень горело). Потом продолжила банкет на алиэкспрессе за 28 центов...Также вчера зашла на склад игрушек на Петровке и купила нужные мне дидактические материалы по 32 грн. Возле моего дома уже 67 грн. Покупают, наверное...Настольные игры из картона по 790 грн в Будынке играшок лишили меня дара речи...Но есть знакомые, прилетающие из Казахстана и Израиля здесь прибарахлиться. Им тут дешево. На таких все эти торговые центры и рассчитаны. Стоматология переполнена иностранцами. Ставят импланты семьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что гид покупателя?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего супер особенного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, кто-то не хочет покупать в интернете, выбирая из того, что осталось, пусть и со скидкой, а хочет именно такую модель и такого цвета?не лететь же за ней в милан или в нью-йорк?на сейлах часто остаются не самые удачные модели, да и померять их не реально...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может,но там два пуховика в размере хс))но без скидки в штатах они по 300-400 дол,но не 1000,как у нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от наших цен в таком же шоке. Даже не захожу давно уже. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм.. понимаете, я , к примеру, не покупаю на сайтах зарубежных ничего, кроме Некста.. уже года так 3.и если бы мне захотелось именно пуховик и именно МК, я бы пошла его и купила за 1000 дол. в магазине в Киеве.Потому как, в примере с сумкой той же марки, вот хотела взять в США через посредника, а оказывается, на сайте принимают только американские карты.такая сумка на ебее и амазоне 300 -350 дол., у нас она 9 500 тыс. так вот если она мне нужна, я пойду к примеру, и куплю ее за 9500, но без шума и пыли:)думаю, что приблизительно так же и с пуховиками и свитерами. Не все любят заказы по инету, многим людям проще пойти и купить, пускай в 2 раза дороже, но быстро и пощупав вещь руками.а уж на али я в жизни ничего не куплю вообще, пусть оно там хоть копейку стоит против 1000 грн. у нас в стране.не все готовы к лишним телодвижениям...И. может висит 2 ХС, потому что другие размеры уже разобрали?:) или в подсобке висят.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах