моя спортивная карьера

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя спортивная карьера чет заканчивается не успев начаться! доплелась я значиццо до спорт зала (к слову - через дорогу он), нашла там голубоглазого, крепкопопого....да что там - попа у него зачетная и все остальное тоже - глаз радуется. в общем - выбрала себе инструктора - наиприятнейшего. сообщила ему что я хиляк еще тот и меня не то что сильно нагружать нельзя, меня исключительно в "группу здоровья" и не больше. ну собсно - он ничем таким и не нагружал в первый то раз меня то - такого хиляка.и шо вы думаете - под конец тренировки группы здоровья меня таки укрыло ПА. нушозанах??? а говорят - ходи в спорт зал, все пройдет. и как терь туда ходить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такой же задохлик когда начинаю ходить в зал, начина буквально с 20 минут, никаких инструкторов, только собственные ощущения - плохо-не плохо. С каждой тренировкой в зале провожу на пару минут дольше. Таким образом дохожу очень постепенно до часа. Очень придает сил спортивное питание, я беру такое http://vitawin.ru/product/100-whey-protein-gold-standard/ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдэ? можно надеяться на улучшение? а то я чет подраскисла. еле домой дошла. пришлось таки гидазепам есть.+ питание - это не ко мне. я чет не верю в эти всякие порошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож плавать? вода расслабляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне еще помогает очень ходить каждый день в одно и то же время, потом так затягивает, что если тренировку пропускаешь, уже ломки начинаются. Я хожу утром перед работой, могу ходить полгода, потом по разным причинам бросаю, буквально через пару месяцев - все по новой - и ПА и слабость и тд. По питанию - а вы попробуйте хоть ради интереса, возьмите маленькую баночку, пить утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем опасна ПА для Вас? Ничем. Не обращайте внимания и ходите в свою группу здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плавать тут нереально. бассейны все далеко и нужна туча справок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас ПА бывают? когда начинается приступ не сильно продолжишь занятие. добежать бы до гидазепама и это со знанием того, что ПА ничем не опасны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит так... ПА была в конце занятия, потому не сачкуем, идем снова, все равно па лишь в самом конце [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы пробуйте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже много лет пробую. но когда ПА - даже собаку выгулять толком невозможно. увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пойду конечно. абонемент уплочен :) кста! казахи так и говорят: здеся и уплочено или заплочено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бррр)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига оно не проходит, меня от регулярных ПА только длительный прием ципралекса спасает. Но спорт - это в любом случае хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че. приходила барышня из Нильсона и во время презентации говорила "здеся" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може треба заняття проводити не в залі; а десь на галявині? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тама, тудой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня па не было, но тревожность была, реальное улучшение случилось через 2 месяца. Вам просто нужно предупредить тренера, что может быть отакое. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что есть ПА? Половой Акт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) а был бы ниче так поворот, Анна, может это выход, а? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце тренировки - бонус))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорят - заэтовал, поэтовал?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПА будет накрывать поначалу - а что вы хотели, вы создали своему тельцу стресс+ на стресс у вас привычная реакция - ПА. Не бросайте, ходите, ПА вытеснится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепкопопый))) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах