моя спортивная карьера

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя спортивная карьера чет заканчивается не успев начаться! доплелась я значиццо до спорт зала (к слову - через дорогу он), нашла там голубоглазого, крепкопопого....да что там - попа у него зачетная и все остальное тоже - глаз радуется. в общем - выбрала себе инструктора - наиприятнейшего. сообщила ему что я хиляк еще тот и меня не то что сильно нагружать нельзя, меня исключительно в "группу здоровья" и не больше. ну собсно - он ничем таким и не нагружал в первый то раз меня то - такого хиляка.и шо вы думаете - под конец тренировки группы здоровья меня таки укрыло ПА. нушозанах??? а говорят - ходи в спорт зал, все пройдет. и как терь туда ходить???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такой же задохлик когда начинаю ходить в зал, начина буквально с 20 минут, никаких инструкторов, только собственные ощущения - плохо-не плохо. С каждой тренировкой в зале провожу на пару минут дольше. Таким образом дохожу очень постепенно до часа. Очень придает сил спортивное питание, я беру такое http://vitawin.ru/product/100-whey-protein-gold-standard/ .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдэ? можно надеяться на улучшение? а то я чет подраскисла. еле домой дошла. пришлось таки гидазепам есть.+ питание - это не ко мне. я чет не верю в эти всякие порошки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож плавать? вода расслабляет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, мне еще помогает очень ходить каждый день в одно и то же время, потом так затягивает, что если тренировку пропускаешь, уже ломки начинаются. Я хожу утром перед работой, могу ходить полгода, потом по разным причинам бросаю, буквально через пару месяцев - все по новой - и ПА и слабость и тд. По питанию - а вы попробуйте хоть ради интереса, возьмите маленькую баночку, пить утром.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем опасна ПА для Вас? Ничем. Не обращайте внимания и ходите в свою группу здоровья.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плавать тут нереально. бассейны все далеко и нужна туча справок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас ПА бывают? когда начинается приступ не сильно продолжишь занятие. добежать бы до гидазепама и это со знанием того, что ПА ничем не опасны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит так... ПА была в конце занятия, потому не сачкуем, идем снова, все равно па лишь в самом конце [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы пробуйте. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже много лет пробую. но когда ПА - даже собаку выгулять толком невозможно. увы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та пойду конечно. абонемент уплочен :) кста! казахи так и говорят: здеся и уплочено или заплочено :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бррр)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нифига оно не проходит, меня от регулярных ПА только длительный прием ципралекса спасает. Но спорт - это в любом случае хорошо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че. приходила барышня из Нильсона и во время презентации говорила "здеся" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

може треба заняття проводити не в залі; а десь на галявині? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тама, тудой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня па не было, но тревожность была, реальное улучшение случилось через 2 месяца. Вам просто нужно предупредить тренера, что может быть отакое. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что есть ПА? Половой Акт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) а был бы ниче так поворот, Анна, может это выход, а? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в конце тренировки - бонус))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а говорят - заэтовал, поэтовал?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПА будет накрывать поначалу - а что вы хотели, вы создали своему тельцу стресс+ на стресс у вас привычная реакция - ПА. Не бросайте, ходите, ПА вытеснится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крепкопопый))) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас