Купить двушку - как?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить двушку - как? Девушки, реально ли купить двушку на вторичном рынке в пригороде Киева, до 30-32 тыс.? Пытаюсь хоть как-то систематизировать предложения/спрос, но мысли разбегаются, как тараканы. Или стоит поручить подбор специалисту? Может, у кого-нибудь есть опыт удачной покупки на вторичном рынке? Кто помогал/советовал/консультировал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните систематизацию с lun.ua и вооружившись телефоном - прямо в бой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вариант для вас? http://irpen.ko.olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-2k-kvartira-v-irpene-s-remontom-v-tsentre-IDgOg18.html#2450c79e12и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, шерстю но на часть суммы надо брать кредит. То есть нужен обзор банков, где выгоднее на сегодняшний день. И как проверить "чистоту помыслов" продавца? нанимать юриста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого плана, возможно опять же, боюсь, чтобы не кинули, т.к. вообще не знакома с нюасами купли-продажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинуть могут абсолютно на любой квартире, проверка нужна тщательная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. каким образом проверить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ваш хлеб, есть спец люди [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они называются нотариусы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю нет. Для меня обязательный критерий это готовый дом, введённый в эксплуатацию, всё остальное в нынешних условиях это риск. Я покупала всегда сама, сформулировала критерии и просмотривала Авизо, Сландо, звонила, уточняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как, но мне лично обещали найти варианты - я интересовалась летом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор о вторичке пишет, разве это не готовые дома? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала спрашиваете что за правоустанавливающие документы у них на квартиру, смотрите какого они года, что за тип (купля-продажа например хорошо, особенно если 3 года назад и больше, а свежее наследство (для меня) неприемлемо, так как хоть какой ты умный, а установить всех наследников невозможно), потом смотрите кто прописан, прописаны ли дети, как хозяева будут решать этот вопрос.Уточняете будут ли на сделке сами хозяева или планируют доверенность (я с таким не связывалась).Если хозяева возрастные, то просите справку о вменяемости (заранее), что бы потом не рассказывали что наша бабушка не ведала что творила.И всё в таком духе.Обязательно поговорите с соседями, у меня куме соседи рассказали что хозяйка квартиры умерла недавно, сын конфеты раздавал, а по факту сын продаёт квартиру по доверенности умершей матери. Без вступления в наследство. А он не один наследник. Вообщем поговорите. А тепло ли зимой, а как с тем, с этим.Оформит сделку всё равно нотариус. Он не за что не отвечает. У меня друзья пострадали от мошенничества. Нотариус съехал сразу - моё дело проверить наличие (не подлинность) бумаг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уже видела, почему то прочитала что новострой. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в новострое было бы проще всего наверно, купить. Но на ремонт уже не будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите вот ещё такое (цены упали больше чем я думала) - http://irpen.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-mini-2k-dorogoy-remont-v-dorogom-dome-zaezzhay-i-zhivi-1k-4-IDgx7TY.html#62eeeaafd3;promoted
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто. Я этим летом-осенью активно этим занималась, продала свою и купила две взамен. Искала и через агентства, и сама. И так мне это дело понравилось, что я начала заниматься подбором квартир для знакомых в качестве скромно оплачиваемого хобби :)Был вариант двушки на Олены Телиги, рядом с метро Дорогожичи, за 35, это месяца 2 назад было. Просто мне нужна была однушка и с ремонтом, но двушки дешевые тоже попадались.Хотите - могу помочь и вам, не как риэлтор и не за процент. Могу просто советом (какую брать из нескольких вариантов), могу подобрать, могу посоветовать, на какие моменты обратить внимание при покупке. Если интересно, напишите мне на vshakhtyor собачка ukr точка net[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, купите новую сим-карту, которую можно будет выкинуть без сожаления. Работая с частными объявлениями всегда есть риск встретить аферистов, будьте осторожны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое, напишу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, например Буча, Ирпень. Но это будет хрущевка или панелька которой лет 30. В более новых домах квартиры дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам написала в личку [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах