Купить двушку - как?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить двушку - как? Девушки, реально ли купить двушку на вторичном рынке в пригороде Киева, до 30-32 тыс.? Пытаюсь хоть как-то систематизировать предложения/спрос, но мысли разбегаются, как тараканы. Или стоит поручить подбор специалисту? Может, у кого-нибудь есть опыт удачной покупки на вторичном рынке? Кто помогал/советовал/консультировал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начните систематизацию с lun.ua и вооружившись телефоном - прямо в бой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вариант для вас? http://irpen.ko.olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-2k-kvartira-v-irpene-s-remontom-v-tsentre-IDgOg18.html#2450c79e12и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, шерстю но на часть суммы надо брать кредит. То есть нужен обзор банков, где выгоднее на сегодняшний день. И как проверить "чистоту помыслов" продавца? нанимать юриста?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такого плана, возможно опять же, боюсь, чтобы не кинули, т.к. вообще не знакома с нюасами купли-продажи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кинуть могут абсолютно на любой квартире, проверка нужна тщательная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот. каким образом проверить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не ваш хлеб, есть спец люди [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они называются нотариусы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю нет. Для меня обязательный критерий это готовый дом, введённый в эксплуатацию, всё остальное в нынешних условиях это риск. Я покупала всегда сама, сформулировала критерии и просмотривала Авизо, Сландо, звонила, уточняла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю как, но мне лично обещали найти варианты - я интересовалась летом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так автор о вторичке пишет, разве это не готовые дома? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сначала спрашиваете что за правоустанавливающие документы у них на квартиру, смотрите какого они года, что за тип (купля-продажа например хорошо, особенно если 3 года назад и больше, а свежее наследство (для меня) неприемлемо, так как хоть какой ты умный, а установить всех наследников невозможно), потом смотрите кто прописан, прописаны ли дети, как хозяева будут решать этот вопрос.Уточняете будут ли на сделке сами хозяева или планируют доверенность (я с таким не связывалась).Если хозяева возрастные, то просите справку о вменяемости (заранее), что бы потом не рассказывали что наша бабушка не ведала что творила.И всё в таком духе.Обязательно поговорите с соседями, у меня куме соседи рассказали что хозяйка квартиры умерла недавно, сын конфеты раздавал, а по факту сын продаёт квартиру по доверенности умершей матери. Без вступления в наследство. А он не один наследник. Вообщем поговорите. А тепло ли зимой, а как с тем, с этим.Оформит сделку всё равно нотариус. Он не за что не отвечает. У меня друзья пострадали от мошенничества. Нотариус съехал сразу - моё дело проверить наличие (не подлинность) бумаг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, уже видела, почему то прочитала что новострой. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да в новострое было бы проще всего наверно, купить. Но на ремонт уже не будет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите вот ещё такое (цены упали больше чем я думала) - http://irpen.ko.olx.ua/obyavlenie/prodam-mini-2k-dorogoy-remont-v-dorogom-dome-zaezzhay-i-zhivi-1k-4-IDgx7TY.html#62eeeaafd3;promoted
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Запросто. Я этим летом-осенью активно этим занималась, продала свою и купила две взамен. Искала и через агентства, и сама. И так мне это дело понравилось, что я начала заниматься подбором квартир для знакомых в качестве скромно оплачиваемого хобби :)Был вариант двушки на Олены Телиги, рядом с метро Дорогожичи, за 35, это месяца 2 назад было. Просто мне нужна была однушка и с ремонтом, но двушки дешевые тоже попадались.Хотите - могу помочь и вам, не как риэлтор и не за процент. Могу просто советом (какую брать из нескольких вариантов), могу подобрать, могу посоветовать, на какие моменты обратить внимание при покупке. Если интересно, напишите мне на vshakhtyor собачка ukr точка net[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю, купите новую сим-карту, которую можно будет выкинуть без сожаления. Работая с частными объявлениями всегда есть риск встретить аферистов, будьте осторожны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам большое, напишу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно, например Буча, Ирпень. Но это будет хрущевка или панелька которой лет 30. В более новых домах квартиры дороже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам написала в личку [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас