Хочу сказать спасибо форумчанке,

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(вот чего здесь нет лайков) типа лайк!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааааааааааааааааааааа ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллег Любыного мужа Ваша история тогда очень тронула)))) Мне действительно очень приятно, что все получилось. Прям лучик позитива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже зворушливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так действительно быстрее найдут. Я вспомнила, как несколько лет назад форумчанка одна писала, что мама дружила когда-то с вещей "на добранич, дети" или как-то так. Она уехала в Америку, и они потерялись и не могли найтись многие годы.А на ликаре нашли ее сразу в течение часа, если я правильно помню.Так что телепрограмма "Жди меня" нервно курит в стороне :)[+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в м. Бориспіль, ось тут: http://mc-keeper.com/Олесь, ця?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроди да, 2 свитлофор наливо в общем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класно:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница )) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня МАМА в шоке по сей день, ибо никто из России не мог привезти оч важное лекарство + а тут наша Лера предложила, купила и подвезла. Итог у отца стало намного намного лучше. С тех пор мне перестали выносить мозг хотя бы ликарем )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трогательная история) мне порой кажется, что Ликарь гораздо больше, чем нам кажется Такая себе отдельная планетаСо своими катаклизмами, войнами, мифами, легендами, своим языком) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тут многие уже даже не виртуальные друзья или уже реальные, а даже кумовья ликар - он такой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) такая класная история!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лайк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про злобинсов и разводил забыли В этой категории тоже есть свои герои, та же Булочка и барышня с билетами( вылетел из головы ее ник)Для меня Ликарь тоже свои чудеса открывал, несколько раз, и кулачки тоже такую силищу имеют....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все катаклизмы) () [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все было именно так. Это моя мама которая вела передачу" Катрусин Кинозал" искала свою подругу-коллегу которая была голосом куклы Катруси. Эта подруга эмигрировала в Америку и с годами связь прервалась. По благодаря Наташе ( Koriza) мы ее нашли и прерванная дружба возобновилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катрусин кинозал :) Помню ту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах