Хочу сказать спасибо форумчанке,

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу сказать спасибо форумчанке, а ник не знаю. Очень Вам благодарна!По сути - 11 лет назад познакомилась на улице с девушкой (я только родила, а она была беременная, подошла спросить как мне моя коляска), познакомились, у неё тоже родилась девочка, оказалось что снимают квартиру с соседнем доме, мы стали приятельствовать, познакомили мужей итд.Спустя 4 года её мужа перевели работать в Донецк, они уехали, мы ещё какое то время общались, потом у меня стащили телефон, мы трижды сменили место жительства, конакты потерялись и всё. Я очень часто о ней вспоминала.Когда начались все эти события в Донецке, думала, переживала, как у них дела.И потом мне приснился сон что они в Киеве, и она меня ищет. Я передумала всё, как найти человека если я знаю только имя её, мужа и ребёнка и ещё название компании где когда то работал её муж. Но.Есть же Ликарь. И я написала тут странную тему, со всей это историей, вот как оно есть. И оставила свой телефон.Звонит мне девушка и говорит, а я знаю кое кого, кто знает кое кого кто работает в той компании, а Вы знаете должность? фамилию? А я не помню фамилию, не то что должность. Ну девушка говорит, ничего не обещаю, но постараюсь.И что Вы думаете?)))))Нашлась моя Люба! Мужу её передали мой телефон и моё сообщение. Ликарь страшная сила)).У Любы всё хорошо и она действительно вернулась в Киев!Большое Вам спасибо, дорогая девушка, жаль я не знаю Вашего ника!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я люблю такие хорошие истории с замечательной концовкой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как трогательно!!! рада за вас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! Лікар - сила, навіть мій чоловік вже в тому пересвідчився і перестав мене шпиняти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мий каже "спроси там у себя" )))) и я спрашиваю, он парковку дешеву напитала була коло аэропорта та всяке инше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательно! Ликарь, действительно, сила! Может создать конференцию "Жди меня"?))) Тут быстрее найдут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая славная история))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так через ликарь маникюрщицу свою нашла она успела уволится, переехать в бровары с нивок, родить мальчика а тут опа-на ликарь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в Броварах? поделитесь контактом?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она на левобережную ездила на работу. с полгода не была у нее, могу порыть контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж часто тоже говорит - спроси там на своем форуме у своих )) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой просто интересуется "ну шо там твои ликарские девки" или "а что по этому поводу думают/говорят на ликаре" ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекрасныая история. Так приятно, что есть отзывчивые люди, которые готовы помочь, а другие не забывают своих друзей и думают о них, когда возможно им помощь нужна. Не теряйтесь больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож і я грю що на Лікарі слово "інформація" тре писати великими літерами, справжнісінький Клондайк. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, з Вашої подачі, Таню, "свого" стоматолога. Дяк. ))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. Олеся, а вы тогда отвечали про парковку? можете еще раз написать, где дешевле, если не сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечала, но уже не помню что именно. Сейчас погуглю свою тему, не нашла( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодаря отзывчивости многих форумчанок в нашей жизни происходят чудеса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарь сила - в этом не раз убеждалась!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я такая хорошая))))))))))))))) Как приятно то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах